Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Знакомство с колодой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 30

СообщениеТема: Знакомство с колодой   Сб Авг 02, 2014 7:49 pm

1
Девочки, всем добрый вечер! :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

Не сочтите за наглость, но дошло дело до других раскладов, а первый хотелось бы все-таки сделать на знакомство с колодой, поэтому буду очень Благодарна, если поможете ее понять
Колода Луди Лескот :popcorn: 

"Разговор с колодой"

1. Расскажи мне о себе, какое твое самое отличительное, самое важное качество? – 5-ка кубков

2. В чем твоя сила как колоды? – Королева пентаклей

3. В чем твоя слабая сторона? – 9-ка жезлов

4. Чему ты научишь меня? – Дурак доп. 3-ка пентаклей

5. Как я могу лучшим образом научиться работать с тобой и понимать тебя? – 3-ка чаш

6. Какой потенциальный результат от нашей совместной работы?- 2-ка мечей

7. Как мы с тобой сработаемся? – Суд доп.Сила

8. Кем ты меня видишь? - Звезда

9. Чего мне в данный момент не хватает для работы с тобой? – 3-ка мечей

10. Почему эта колода пришла сейчас? – 4-ка пентаклей

Как таковой схемы нет, поэтому выкладываю по порядку, в 2 ряда по 5 карт. Где по 2 карты вместе, это я тянула допы.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Сб Авг 02, 2014 8:10 pm

2
1. 5-ка чаш - первый пункт, мне непонятен вообще, если честно... В колоде очень много заплаканных девушек, это неоднократно замечала наш учитель в школе Таро и вот меня только сейчас осенило, что именно об этом колода и сказала мне, суд по всему :hm: 

2. Королева пентаклей - сила, я так понимаю в том, что колода очень информативна, без лишней воды, возможно бытовые вопросы или чисто жизненные ситуации будет показывать очень хорошо.

3. 9-ка жезлов - карта защиты... не очень мне понятна эта позиция... кому защищаться от кого... :v stenky golovoi: 

4. Дурак доп. 3-ка пентаклей - на карте человек стоит с красками и кисточкой в руке, т.е. карта вполне может указывать не просто на работу, а работу с творческим уклоном. Возможно, "раскрашивать", придавать какие-то цвета, оттенки людям и ситуациям.

5. 3-ка чаш - на карте изображена девушка с птичкой, поэтому склоняюсь, что мне нужно с ней общаться, почаще разговаривать и обращаться как  с живой, тогда думаю, все получиться! 

6. 2-ка мечей - карта защиты, возмжно какого-то равноправия, хотя внутренний смысл в классической колоде - конфликт, поэтому тут тоже затрудняюсь.

7. Суд доп. Сила - думаю, сработаемся хорошо, возможно благодаря ей передо мной откроются какие-то новые двери, перспективы и я смогу победить всех тараканов, неуверенность и т.д.

8. Звезда - в отличии от классической колоды, где карта означает не только творческую личность, но в тоже время больше надежду без активных действий, в этой колоде - эта карта - путеводный звезды и более реальный прогнозхорошего светлого будущего, достижения целей и т.д. Вообщем, думаю, видит она меня хорошим человеком и творческой личностью, которая и сама найдет свой путь и другим укажет.

От скромности точно не умру :smeshok: 

9. 3-ка мечей - во-первых, внутреннего равновесия, такое действительно есть, меня реально немного колбасит, но инет четких каких-то целей, возможно так еще...

10. 4-ка пентаклей (эта карта мне выпала еще до расклада, правда был Паж пентаклей еще), поэтому склоняюсь, чтобы укрепить свое положение, в том числе материальное. Стать независимой что-ли?.. :svecha: 

Заранее, Благодарю Огромное Всем, кто откликнется! :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Пт Авг 08, 2014 10:04 pm

3
Собственно вот ее один расклад, на более детальное знакомство с колодой, с целью прояснить в каких сферах на нее можно положиться. 

После чего предлагаю открыть Акцию и от меня и начать прорабатывать интересующие Вас ситуации и отношения :pogovorim: 

Расклад - "Диагностика новой колоды"
Позиции:
1 – хорошо ли работает с бытовыми вопросами - 9-ка мечей - я так полагаю, что будет хорошо "вытягивать" какие-то страхи, внутренние блоки, единственное, что девушка там лежит практически как мертвая, поэтому сомневаюсь в этой позиции...
2 – событийные вопросы - 8-ка жезлов - тут думаю, охотно будет отвечать на вопросы
3 – социальные вопросы - Паж кубков - тоже считаю, хорошо будет идти на контакт
4 – эмоциональные вопросы - 6-ка пентаклей - смущает меня черная вуаль, но несмотря на это женщина все равно помогает детям, поэтому склоняюсь, что в этом плане колода будет охотно рассматривать семейные вопросы, очень в этом плане чутко будет помогать, кто будет в этом нуждаться,как мама своему ребенку
5 – творческое самовыражение - Туз пентаклей - тут наверно жезлы или кубки больше бы подошли, но в целом думаю тоже хорошо
6 – интеллектуальные вопросы (работа, причины, следствия) - 5-ка мечей - вот тут прямо не знаю, мечи в принципе отвечают за интеллект, вообщем затрудняюсь с ответом
7 – духовные вопросы - Король Кубков - учитывая еще и сову на карте, думаю в этом плане очень хорошо сработаемся
8 – конфликты - Башня - на конфликт вполне может указывать, но я немного не понимаю, это ли тут имеется ввиду или что все-таки колода отвечает отрицательно на этот вопрос
9 – финансы - Повешенный - судя по всему, неохотно
10 – родственные взаимоотношения - Отшельник - как по мне будет хорошо раскрывать тайны, истину
11 – недвижимость - Король мечей - тоже считаю, что в этом плане хорошо пойдет
12 – общение с детьми, воспитание - Умеренность - здесь возможно под настроение
13 – здоровье - Королева мечей - тут опять же не знаю, либо да, т.к. карта  и на мед. работника может указывать, но также и карта потери, поэтому не знаю точно
14 – любовь и семья - Королева Жезлов - очень хорошо
15 – критические ситуации - Звезда - также будет указывать выход, путеводной звездой одним словом будет
16 – суды - Мир - тоже думаю положительно будет разрешать спорные вопросы
17 – работа, бизнес - 10-ка мечей - знаю, что карта означает едино разовый большой доход, поэтому наверно в  этом плане тоже будет довольно четко и конкретно отвечать на вопросы
18 – вопросы кармы - Колесо Фортуны - тут либо хорошо, либо опять под настроение, но склоняюсь все-таки к первому
19 – порча, сглаз, магические воздействия - 7-ка мечей - я думаю, что также очень четко, детально, в мельчайших подробностях будет показывать
Посмотреть профиль
AURIKA
Модератор
Модератор

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 54

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Сб Авг 09, 2014 5:33 am

4
@Kiana пишет:
Вот как я поняла твою колоду, очень мне даже понравились её ответы тебе.Грамотная и очень говорящая

"Разговор с колодой"

1. Расскажи мне о себе, какое твое самое отличительное, самое важное качество? – 5-ка кубков

- Показывать некие проблемы или предупреждать о них

2. В чем твоя сила как колоды? – Королева пентаклей

- В Самодостаточности, рассматривает всё

3. В чем твоя слабая сторона? – 9-ка жезлов,
-Больше негатива покажет в любой ситуации чем позитива

4. Чему ты научишь меня? – Дурак доп. 3-ка пентаклей
-Откроет тебе новые горизонты в мире таро, научит и поможет  тебе стать  профессионалом в этом деле.

5. Как я могу лучшим образом научиться работать с тобой и понимать тебя? – 3-ка чаш
- Больше, активно и с радостью общаться

6. Какой потенциальный результат от нашей совместной работы?- 2-ка мечей. По классике
-" точность мышления и умение формулировать выводы; дипломатический талант; упорство встремлении к разрешению..."

7. Как мы с тобой сработаемся? – Суд доп.Сила
- потенциал большой, но  получишь то что заслужишь, будешь часто общаться всё будет ОК
8. Кем ты меня видишь? - Звезда
-У такой пока далёкой но интересной и потенциальным тарологом :smeshok: 

9. Чего мне в данный момент не хватает для работы с тобой? – 3-ка мечей
-яростного желания общаться с колодой... какое вялое как ей кажется общение  у вас с ней для начала.
10. Почему эта колода пришла сейчас? – 4-ка пентаклей
-Появилась озабоченность будущем, страх перемен. Желание за стабилизироваться  в жизни

Модератор
Модератор

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 54

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Сб Авг 09, 2014 5:41 am

5
Kianочкка, обрати пожалуйста внимания как я выкладываю ответы вместе с вопросами, скажи что так удобней? Чем вопросы и ответы отдельно. и выделять потом свои ответы

Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   Сб Авг 09, 2014 6:09 am

6
Аурика, Благодарю Огромное, интересные трактовки, особенно некоторые позиции! :vozdushnaya liubov:  

Согласна, так удобнее, просто у меня, то интернет виснет, то предложения скачут, пробел на ровном месте сам появляется, а т.к. писать приходиться не по одной строчке таким образом перестраховывалась. Я на будущее учту! Еще раз Благодарю! :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знакомство с колодой   

7

Знакомство с колодой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Помощь в трактовке карт и раскладов-
Перейти: