Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 8:23 am

1
Доброго здравия, дорогие форумчане!
Предлагаю акцию-проработку рунических раскладов на любовные отношения :parochka: и личную жизнь :hm: . Для участия в акции от вас требуется:
1. Имя и дата рождения или имя и фото (на ваше усмотрение). Данные можете отправлять в ЛС или разместить в теме - это на ваше усмотрение.
2. Конкретный вопрос (отношения между.... или личная жизнь (тут помним про правило Салона, что на третьих лиц расклады не делаются) ) и указывайте период на который будем смотреть. 
3. Обязательна обратная связь (ОС). Также будет замечательно и приятно, если по истечению срока, на который будет делаться расклад, вы отчитаетесь о том, что совпало, а что нет.

Всем желающим Добро пожаловать  :cvety: :korzinka :sentiabr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 33

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 9:09 am

2
Нати86, если можно, я хотела бы поучаствовать :tancor_ap:

Посмотрим на отношения и возьмём период 7 месяцев, то есть до конца этого года  :koldun:

Данные::

Заранее благодарна!!! :korzinka
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 9:20 am

3
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan: Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 9:40 am

4
@Нати86 пишет:
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan:  Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:

Спасибо!!! :rozochka: Я подожду - можешь особо не волноваться - мне не к спеху, но очень интересно :stydno:

Посмотри, устроит ли тебя картинка для твоей Акции, если что - можем поменять
bambina!
Путник
Путник

Магическая сила Волшебника : 0
Дата регистрации : 2015-07-06

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 11:01 am

5
Добрый дент Нати86,
хочу принять участие в акции. Меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 9:58 pm

6
@Фрейя пишет:
@Нати86 пишет:
Фрейя, с удовольствием посмотрю твой вопрос. :tulpan:  Расклад выложу поздно вечером (на работу сейчас убегаю) :kommentariy:

Спасибо!!! :rozochka: Я подожду - можешь особо не волноваться - мне не к спеху, но очень интересно :stydno:

Посмотри, устроит ли тебя картинка для твоей Акции, если что - можем поменять
Доброго времени суток, Фрейя! Да, картинка устраивает))).  Твой расклад готов, сейчас приступаю к трактовке.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 10:31 pm

7
@Фрейя пишет:
Нати86, если можно, я хотела бы поучаствовать :tancor_ap:

Посмотрим на отношения и возьмём период 7 месяцев, то есть до конца этого года  :koldun:

Данные:

Заранее благодарна!!! :korzinka
Итак, мои руны показали довольно эмоциональные и чувственные отношения, в которых преобладают яркие чувства. Сложилось впечатление, что вы в браке, возможно, гражданском и подумываете о создании семьи. Ты думаешь о нём, как о человеке, на которого всегда можно положиться и знаешь, что он тебя поддержит. Он же думает о размолвке, которая произошла (ты может, уже о ней и забыла, но он считает, что был не понят, в общем об отсутствии понимания с твоей стороны). Отношения ваши серьёзные, даже предположу, что есть совместное имущество, либо некий материальный интерес. Сейчас твои чувства к нему довольно проблемные, ты стоишь перед выбором стоит или не стоит.... У него к тебе и чувства и сексуальное влечение, но есть и некий неприятный багаж, в виде внутренних проблем, которые он подавляет и это изрядно влияет на отношения (вам обоим нужно выговориться и выслушать друг друга). В течение 7 месяцев отношения перерастут в более близкие и тесные, воцарится между вами понимание. В позиции брака упала самая идеальная руна и если вы ещё не женаты, то будете, брак будет удачным, вас ждёт счастливое будущее.
Вот такой у меня получился расклад. Очень жду твоих комментариев и поправок.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 10:41 pm

8
@bambina! пишет:
Добрый дент Нати86,
хочу принять участие в акции. Меня зовут Ольга ДР 13.02.1984 ,интересует вопрос о перспективе личной жизни на период 3 месяца . Сейчас одинока. ОС гарантирую.
Доброго здравия, bambina!  Обязательно беру вас в акцию, даже расклад сделала, насторожили меня несколько моментов, хочу перепроверить другим раскладом и тогда выложу то, что у меня получилось.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 1:42 pm

9
@bambina! пишет:
Добрый дент Нати86,
Доброго здравия, bambina! Вот и ваш расклад. 
В прошлом у вас были очень страстные, яркие отношения с партнёром. В настоящем имеем проблемы и отсутствие личной жизни, точнее отношений с противоположным полом, что сильно бьёт по эмоциональному состоянию. В ближайшие 3 месяца я не исключаю того, что у вас могут завязаться отношения, но будьте внимательны и аккуратны. Хотя в большей степени, я думаю, что ваша проблема будет актуальной. И отдалённое будущее не порадовало, не увидела я создание семьи (((. Буду надеяться, что я ошиблась или не настроилась в должной степени, и у Фрейи будет не столь мрачный расклад и прогноз по вашему вопросу. 
Если прогнозы будут одинаковые, тогда озвучу причину вашего одиночества.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 7:42 pm

10
Нати86, ещё раз привет!!!  :cvety: Спасибо огромнейшее тебе за расклад!!!  :tulpan: Как и обещала тебе даю свою ОС:

@Нати86 пишет:

Итак, мои руны показали довольно эмоциональные и чувственные отношения, в которых преобладают яркие чувства.

О, да!!! Эмоций хоть отбавляй :smeshok: То любовь-морковь, то готовы убить друг друга, то Рай, то Ад.... Эти сопоставления можно продолжать бесконечно....

@Нати86 пишет:
Сложилось впечатление, что вы в браке, возможно, гражданском и подумываете о создании семьи.

Да, мы живём вместе уже почти 6 лет. сожительствуем, если вещи называть своими именами. Более красиво это называется гражданский брак. О создании семьи несколько раз я подумывала, но лишь по той самой причине, что задавала себе вопрос, а поему это он меня замуж не зовёт??? Были добрые люди, которые мне намекнули, что если за столько лет сожительства замуж не позвал, то не видит во мне женщину, с которой готов идти по жизни до последнего вздоха. Восприняв эти слова буквально, я ринулась :sablya: к нему с вопросом, а чё и вправду замуж не берёшь??? Хотя сама знаю, что после неудачного первого брака ему, как и мне не очень хочется кольцеваться, да мне и без штампа хорошо, лишь бы было вместе хорошо, он мне примерно так и ответил. В душе, конечно, как то не очень комфортно стало, поскольку после моих слов предложения не последовало, но и в то же время легко, ведь я сама не знаю, если бы поступило предложение, то приняла бы его я или нет.... :crazy: Во наговорила, но сказала всё как есть в целях подробной ОС....

@Нати86 пишет:
Ты думаешь о нём, как о человеке, на которого всегда можно положиться и знаешь, что он тебя поддержит. Он же думает о размолвке, которая произошла (ты может, уже о ней и забыла, но он считает, что был не понят, в общем об отсутствии понимания с твоей стороны).

Здесь всё правда, и о моих мыслях насчёт него и о его мыслях, вот только размолвка не была, а есть -он не разделяет некоторые мои интересы :razozlilsia: , не может их принять, на почве чего мы иногда ссоримся....

@Нати86 пишет:
Отношения ваши серьёзные, даже предположу, что есть совместное имущество, либо некий материальный интерес. Сейчас твои чувства к нему довольно проблемные, ты стоишь перед выбором стоит или не стоит....

Нати, ну, это не мудрено за 6 лет имуществом совместным не обзавестись....И техника в доме, и собаки.... По поводу моих чувств - да, в последнее время всё чаще и чаще наведываются такие мысли, а не бросить ли это всё??? А ещё накрут по поводу того, что столько лет прожили, а замуж не зовёт - бросит и не вспомнит, рви отношения сама, потому что он сам их рано или поздно разорвёт - делают своё дело.... :cray:

@Нати86 пишет:
У него к тебе и чувства и сексуальное влечение, но есть и некий неприятный багаж, в виде внутренних проблем, которые он подавляет и это изрядно влияет на отношения (вам обоим нужно выговориться и выслушать друг друга).

Чувства и влечение не могут не радовать - хоть что-то осталось....  :hm: Да, у него на работе не всё так гладко, как хотелось бы, но он такой человек, что всё держит в себе и вытянуть из него очень и очень сложно что-то.... И с каждым днём этот багаж становится всё тяжелее и тяжелее и когда ему становится тяжело его нести - он взваливает его на меня в виде агрессивных выпадов, психов на пустом месте.... :ochen zloi:

@Нати86 пишет:
В течение 7 месяцев отношения перерастут в более близкие и тесные, воцарится между вами понимание. В позиции брака упала самая идеальная руна и если вы ещё не женаты, то будете, брак будет удачным, вас ждёт счастливое будущее.
Вот такой у меня получился расклад. Очень жду твоих комментариев и поправок.

По поводу брака я писала выше - не случилось за шесть лет, а дальше уж тем более не случится, всех всё и так устраивает.... Ну, как то так я попыталась дать обратную связь, так сказать в энергетическом плане рассчитаться с тобой.... Интересная эта вещь - Руны - так всё показывают, словно ты нас знаешь давным давно и живёшь по соседству  :smeshok: Огромное тебе спасибо за прогноз на Рунах и удачи тебе в Акции!!! :korzinka :rozochka: :korzinka :rozochka: :korzinka
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:01 pm

11
Фрейя, благодарю тебе за столь подробную ОС. Что хочу сказать, вот смотрела на расклад, пыталась понять в гражданском вы браке или в официальном, интуиция говорила, что в гражданском ты с ним. Пока расклад лежал передо мной всё таже интуиция мне настойчиво говорила, "предложение сделает". Тут ещё момент, который не стала сразу писать, забыла, пока с телефона сообщение нарала
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:01 pm

12
Ну вот, промазал и сообщение ушло(((
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:05 pm

13
Не суть важно есть ли штамп, суть в том, что он твоя половинка.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:06 pm

14
@Нати86 пишет:
Ну вот, промазал и сообщение ушло(((

Наталка, не расстраивайся, у меня иногда сообщения "убегают" и при наборе на ноуте, особенно обидно, когда набираешь текст большого расклада и в самом конце всё напрочь слетает.... :v stenky golovoi:
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:16 pm

15
Фрейя, ещё раз благодарю тебе за обратную связь, буду проводить параллели и делать выводы, чтобы в дальнейшем ещё лучше и точнее описывать взаимоотношения в паре.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:17 pm

16
@Нати86 пишет:
Не суть важно есть ли штамп, суть в том, что он твоя половинка.

Ой, Нати, знать бы наверняка, а то в последнее время руки опускаются, вишь и твои помощники - Руны об этом говорят, увидели моё состояние выбора быть или не быть.... Хотя если они моё состояние увидели, то будем верить им, что Андрюха моя вторая половинка :parochka: , а свою вторую половинку надо холить и лелеять - то ж половинка :smeshok:

Спасибо большое ещё раз за расклад!!! :cvety:
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:20 pm

17
У тебя в позиции брака упала просто самая идеальная руна!!! Я вытянула даже доп и он оказался просто потрясным, так, что девушка выкиньте глупые мысли из светлой головушки.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:26 pm

18
@Нати86 пишет:
Фрейя, ещё раз благодарю тебе за обратную связь, буду проводить параллели и делать выводы, чтобы в дальнейшем ещё лучше и точнее описывать взаимоотношения в паре.

Наталка, ещё раз большое спасибо тебе!!! :korzinka Твои Руны и так замечательно всё увидели, кроме предложения, ведь этот вопрос поднимался несколько раз и он был воспринят в штыки.... По крайней мере со своей стороны я его больше поднимать не буду, а Эндрю и так добра :do slioz:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:46 pm

19
@Нати86 пишет:
У тебя в позиции брака упала просто самая идеальная руна!!! Я вытянула даже доп и он оказался просто потрясным, так, что девушка выкиньте глупые мысли из светлой головушки.

Ой, твои слова да Богу в уши, хотя, если честно, то сама не знаю надо ли мне это.... Болтала бы с тобой и болтала бы, но времени нет - описываю расклад Бамбине и Киане ещё ответить надо, а сегодня в течении дня был загруз домашних дел, поэтому я и застряла.... :v stenky golovoi:
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:48 pm

20
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 8:55 pm

21
@Нати86 пишет:
Я тебе в ЛС скину очень интересную статью, но уже завтра))))

Договорились :ledy:
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Сб Май 14, 2016 9:52 pm

22
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Имена Оксана 31.03.1984,Игорь 17.02.1984.))))
Пириуд если нужен,то давай на тво усмотрение
Заранее большое, большое спасибо!)
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вс Май 15, 2016 11:45 am

23
@csu пишет:
Нати приветствую!)))) Хочу по участвовать а твой акции,если ты не против!)))На интересный расклад!)))))
Доброго здравия, csu! Я только за)))) 
Решила посмотреть на твои отношения с мужем, как на проблему. Ваши чувства и то, что будет это, конечно, хорошо, но проблему надо же решить?! Ваша проблема имеет кармический характер - это ваш урок. Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей. От неё идёт промывка мозгов, причём конкретно сливает негатив (не магический, больше как энергетический). Чего делать не стоит - это продолжать общение с ней. Что надо сделать - проработать эту ситуацию, расставить все точки над i. Вот как-то таким образом мне показали руны твою проблему. Расклад для меня новый, ещё не успела проработать, могут быть и косяки... Но если такая ситуация имеет место быть, то могу ещё одну проработку провести, называется рунический портрет, она даст приблизительное описание внешности этой особы, если, конечно, она есть.
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вс Май 15, 2016 12:16 pm

24
@Нати86 пишет:
@csu пишет:
Доброго здравия, csu! Я только за)))) 
Решила посмотреть на твои отношения с мужем, как на проблему. Ваши чувства и то, что будет это, конечно, хорошо, но проблему надо же решить?! Ваша проблема имеет кармический характер - это ваш урок. Пара - это прежде всего ты и он, третьего угла тут быть не может и не должно, а у вас он появился в виде особы женского пола (это не любовница! тут речь о подругах, маме, тёте). Тут я немного не могу сообразить с чей она стороны влияет, думаю, что всё же с твоей. От неё идёт промывка мозгов, причём конкретно сливает негатив (не магический, больше как энергетический). Чего делать не стоит - это продолжать общение с ней. Что надо сделать - проработать эту ситуацию, расставить все точки над i. Вот как-то таким образом мне показали руны твою проблему. Расклад для меня новый, ещё не успела проработать, могут быть и косяки... Но если такая ситуация имеет место быть, то могу ещё одну проработку провести, называется рунический портрет, она даст приблизительное описание внешности этой особы, если, конечно, она есть.
Привет Нати!)))))
У меня возникла пару вопросов, я уточню!Хорошо?
1 разъяснени пожалуйста что ты видишь под кармическим характерном!)
2 это точно женская особь а не может быть что ещё на пример проблема види каких нибудь пристрастий!)
Теперь ос,у меня не очень хорошие отношения с его семьей в частности с мамой его и братом,у нас с ними холодная война,муж человек очень добрый и мягкий по отношению близким в частности комне и кродителям,так же к брату,и каждый пытается тянуть одеяло в свою сторону, Я не могу сказать что я вся мягкая и пушистая и полностью прова,но с их стороны нет принятия меня в семью хотя мы уже официально в браке 8 лет + ещё 2 года гражданки,я знаю что у неё есть комне большая ревность материнская, и во всем виновата для неё я,а супруг её сын идеальный, проще говоря она мне не в злюбила, со всеми вытекающими.точки на i здесь не как не по ставишь, сома  понимаешь, и договарится тоже не получится,уже пыталась!((((
Я попрошу Фрейю дополнить ос,как она общается со мной очень близко и возможно ей со стороны будет что сказать
Спасибо большое за расклад ,будем думать!))))))) :roza: :roza: :roza:
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вс Май 15, 2016 12:37 pm

25
Под кармическим характером я вижу, отработку кармы, это жизненный урок, если пройдешь достойно, короче, отработаешь, то больше такой ситуации не получишь. Если привести грубый пример, то то, что ты имеешь сейчас (проблемы и отношение к тебе) - это результат твоих поступков в прошлой жизни. Есть хорошая мудрость: Поступай с человеком так, как хотел бы, чтобы он относился к тебе (ну что-то в этом ключе). Вот в прошлой жизни, твоё поведение соответствовало поведению его мамы, к кому ты так относилась - это уже знает только твоя душа.
2. Привычка быть не может, выпала руна, указывающая на человека, а потом и указывающая на негативно влияющую женщину. Вполне возможно, что это как раз его мама.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   

26

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: