Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Пт Май 13, 2016 8:23 am

1
Первое сообщение в теме :

Доброго здравия, дорогие форумчане!
Предлагаю акцию-проработку рунических раскладов на любовные отношения :parochka: и личную жизнь :hm: . Для участия в акции от вас требуется:
1. Имя и дата рождения или имя и фото (на ваше усмотрение). Данные можете отправлять в ЛС или разместить в теме - это на ваше усмотрение.
2. Конкретный вопрос (отношения между.... или личная жизнь (тут помним про правило Салона, что на третьих лиц расклады не делаются) ) и указывайте период на который будем смотреть. 
3. Обязательна обратная связь (ОС). Также будет замечательно и приятно, если по истечению срока, на который будет делаться расклад, вы отчитаетесь о том, что совпало, а что нет.

Всем желающим Добро пожаловать  :cvety: :korzinka :sentiabr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 5:43 pm

51
Csu, приветики! Скажи, есть ли в твоём окружении (и мужа тоже) мужчина блондин, глаза светлые, лицо больше как круглое, но может и на треугольное похоже, фигура либо полноватая, либо широкие плечи? Напиши да или нет и кем приходится.
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 5:52 pm

52
Привет Нати!)Читала про твои сегодняшни приключения,чутка не догнала что у тебя там дома произошло, но надеюсь в порядке!) На счёт мужчины,в моём нет,у мужа есть один друг прохожий, но они в последнее время сильно не общается? А что токое?
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:17 pm

53
@csu пишет:
Привет Нати!)Читала про твои сегодняшни приключения,чутка не догнала что у тебя там дома произошло, но надеюсь в порядке!) На счёт мужчины,в моём нет,у мужа есть один друг прохожий, но они в последнее время сильно не общается? А что токое?
Csu, ты сейчас пока не воспринимай близко к сердцу))), я пытаюсь в твоей Санта-Барбаре разобраться, стараюсь мозаику сложить в картину. А свекровь не блондинка с карими глазами (либо заметны красные прожилки на сетчатке глаз), невысокого роста, полноватая???
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:21 pm

54
Глаза карые,но волос темный,роста низго, но я бы не сказала что она полная,скорее нормального телосложения!!!))))
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:32 pm

55
Описания людей, что я привела - это как раз и есть проработка внешности, тот самый рунический портрет, только полностью руны не проработаны, поэтому и есть некие отклонения, которые я очень надеюсь у меня получится искоренить. 
Вернёмся к нашим баранам  :chitau:имеем мы следующую картину. Особь женского пола, которая влезла в вашу семью, всё же свекровушка, капает твоему мужу на мозг, а с твоей стороны - это всё же кармическая отработка (задала вопрос, как Фрейя наша написала и получилась, что женщина, которая несчастна или просто недовольна и зла, ведёт беседу - это при вопросе со стороны ли она Игоря, а с твоей стороны упала только кармичка и указание на её отработку).
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:37 pm

56
Нати благодарю,всё же мы отказались с тобой правы,но то что перепроверили это тоже хорошо, удостоверились, плюс надеюсь тебе помогло по работать с рунами с другой сторыны!))))))))
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:44 pm

57
@csu пишет:
Сsu, а припомни последовательность, как попрощались муж и этот человек, в скобках я приведу свою, а ты поправь, если не так - это просто вопрос, на рунах не смотрела, с этим чуваком другая история (они попрощались, а через недельку-другую вы с мужем начали ругаться?)
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:44 pm

58
@csu пишет:
Нати,Фрейя спасибо, сейчас займусь чтением,Фрейя выши нос,не забывай ты гений!))))

Ксю, привет!!! :cvety: Про гения ты очень уж загнула что-то.... Я как-то сама не поняла как поубирала кучу строк поиска, то есть сделала всё обратно как было, а один замечательный человек "прикрутил" нам на Форум строку поиска, за что ебу огромная Благодарность!!! :vozdushnaya liubov: :vozdushnaya liubov:
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:52 pm

59
@csu пишет:
Нати благодарю,всё же мы отказались с тобой правы,но то что перепроверили это тоже хорошо, удостоверились, плюс надеюсь тебе помогло по работать с рунами с другой сторыны!))))))))
На благо и во благо! Да, девчонки, вы мне очень помогаете и мне интересно докопаться до истины, то, что Фрейя называет "ложкой дёгтя", я считаю важными фактами, теперь понятно почему мне шло, что с твоей стороны - это была информация об отработке кармы, что тебе "достаётся", поэтому я и прировняла, что тебе капают - значит, чел с твоей стороны, а оно вон как получилось))). Впредь буду внимательнее.
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 6:58 pm

60
:tulpan:
Нати они не прощались окончательно, они общаются но очень,очень редко,вроде нет ругни после общение с ним вроде нет,Даже не могу припомнить после чего у нас ругни,больше возникают конфликты после общения с братом,и родителями, но брат не подходит под описание этого человека, кстати а этот друг он был свидетелем на нашей свадьбы, а общение у мужа с ним пошло на спад после его свадьбы!))))Надеюсь тебе это информация поможет!)
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 7:48 pm

61
@csu пишет:
:tulpan:
Нати они не прощались окончательно, они общаются но очень,очень редко,вроде нет ругни после общение с ним вроде нет,Даже не могу припомнить после чего у нас ругни,больше возникают конфликты после общения с братом,и родителями, но брат не подходит под описание этого человека, кстати а этот друг он был свидетелем на нашей свадьбы, а общение у мужа с ним пошло на спад после его свадьбы!))))Надеюсь тебе это информация поможет!)
Csu, благо дарю за ОС, буду думать  :pochesun:. А как смены мне поставят, так открою проработку по просмотру негатива
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 7:57 pm

62
Да не за что!)Удачки,если что спрашивай!)))))
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 7:59 pm

63
За мной не заржавеет)))) вопросы я люблю задавать и рунам, и людям))))
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   Вт Май 17, 2016 8:06 pm

64
Вот и договорились!)))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.   

65

Акция. Проработка рунических раскладов на отношения и личную жизнь.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Бесплатные Акции наших Тарологов или....безвозмездно, то бишь даром-
Перейти: