Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Пн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.

Правила проработки просты:

Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru

АвторСообщение
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июл 01, 2014 8:01 pm

101
Привет, моё ос, не день принес мне переживания, а вечер, как всегда работа, было вечером собрания и нам сообщили что на следующей недели опять проверка , которая 3 за 1,5 месяца, а она вообще бывает раз в год, короче я боюсь что накрылся мой отгул, но посидев и подумов решила что не всё так страшно как кажется, и что я тиха свалю на отгул, и не буду им натомннать, так что не чего страшного нет, сладких снов
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пн Авг 11, 2014 6:46 pm

102
Дорогие Волшебницы, предлагаю Всем желающим совместно проработать карту дня на колоде Таро Луди Лескот! Конечно таких точных прогнозов не обещаю, т.к. колода в этом плане совсем не проработана, но думаю с Вашими качественными ОС это легко можно будет наверстать и в дальнейшем прорабатывать любые интересующие Вас сферы! :vozdushnaya liubov:   :bugi vugi: 
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Авг 12, 2014 5:24 am

103
@Kiana пишет:
Дорогие Волшебницы, предлагаю Всем желающим совместно проработать карту дня на колоде Таро Луди Лескот! Конечно таких точных прогнозов не обещаю, т.к. колода в этом плане совсем не проработана, но думаю с Вашими качественными ОС это легко можно будет наверстать и в дальнейшем прорабатывать любые интересующие Вас сферы! :vozdushnaya liubov:   :bugi vugi: 

Добрый день!!! :cvety:  Киана, можете каждый день вытягивать для меня карты, а я буду отписываться

Мои данные:

Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Авг 12, 2014 5:57 am

104
Фрейя, Благодарю Огромное, что откликнулись! :vozdushnaya liubov:  :druzia:Что-то мы Вас совсем потеряли :svecha:  :smeshok:  С завтрашнего дня тогда начнем :kommentariy:  
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Авг 13, 2014 7:44 pm

105
Фрейя, для Вас карты дня на 14.08.2014г. :kommentariy: 

Спойлер:

Маг пп - Суд - боюсь, что какие-то обстоятельства будут сильнее Вас и какие-то перемены в Вашей жизни задержаться, возможно из-за нехватки напористости и решимости.

На карте вокруг одного парня несколько девушек, плюс на карте Суд опять таки люди, поэтому склоняюсь, что вполне можете быть в местах большого скопления людей, но по карте Маг, не искренни к Вам относящихся.

Нати86, карты дня для тебя на завтра :kommentariy: 

Спойлер:

2-ка пентаклей пп - Королева жезлов пп - Наташ, я склоняюсь, что возможно какие-то небольшие мат. потери или непредвиденные неприятные новости, которые ты не будешь знать как решить. 

Возможно в твоем окружении будет неискренняя женщина, вполне может быть начальница. 

В отношениях с партнером тоже вполне возможны какие-то разногласия, недоверие, обиды, ревность, в связи с чем не исключаю плохое самочувствие. 

Ну и еще как вариант, будешь разрывать между домой и работой, в итоге не сможешь толком уделить время ни одному ни другому, поэтому предположу плохое настроение и усталость.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Авг 15, 2014 4:37 am

106
Kiana, доброго дня. Благодарю за карты дня. Вчера день прошёл не так плодотворно как мне хотелось бы. Присутствовали и плохое настроение и ссоры с МЧ, он как всегда со своими указаниями мне и испортил настроение. Работа и дом... не совсем в том понятии, о котором я подумала изначально. Мне надо было додкоать домашние дела, а вместо этого сидела и занималась той работой, о которой меня просил МЧ, как результат не было сделано ничего. Неискренняя начальница... не было непосредственного общения именно с начальницей, разговор лишь с женой брата моего МЧ, от неё несёт фальшью за несколько десятков метров. О деньгах тоже была речь, но всё обошлось благополучно. Благодарю, солнце, за просмотр.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Авг 15, 2014 5:47 am

107
@Kiana пишет:
Фрейя, для Вас карты дня на 14.08.2014г. :kommentariy: 

Спойлер:

Маг пп - Суд - боюсь, что какие-то обстоятельства будут сильнее Вас и какие-то перемены в Вашей жизни задержаться, возможно из-за нехватки напористости и решимости.

На карте вокруг одного парня несколько девушек, плюс на карте Суд опять таки люди, поэтому склоняюсь, что вполне можете быть в местах большого скопления людей, но по карте Маг, не искренни к Вам относящихся.

Киана, спасибо за карты дня :cvety: 

Мой комментарий:

Маг* отыгрался по классике - я не на полную силу использовала свою силу, возможности, знания, умения.... Даже посмотрите, Киана, на Вашей карте Маг сложил ручки и ножки и витает в облаках, не думает, так как перевёрнут (видимо не до того :hm: ). Так вот, вчера ехала с работы, встречная машина моргнула, что стоит ГАИ (у меня нет техосмотра), я бы успела свернуть на обочину - был ещё один небольшой шансик избежать встречи, но я поздно спохватилась и поехала дальше на авось пронесёт....Ан нет, не пронесло - штрафанули и моя первая административка готова :razborki: , хотя был пусть маленький, но шансик.... А Суд - это расплата в прямом смысле - плачу за то, что нарушила правила, принятые в обществе. На Вашей карте, кстати, и отображается эта общественность.....

Так что карты всё верно увидели, но немножко трактовка поплыла не в то русло.... Я не стала Магом и расплатилась за свою ошибку, за своё нарушение, возмездие за моё деяние настигло меня....
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Авг 15, 2014 9:01 pm

108
Девушки, Благодарю за ОС!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

У меня тут периодически форс-мажор, поэтому иногда буду пропускать, заранее прошу прощения  :angel:  

Итак, продолжим, только теперь по совету Аурики попробую по 3 карты :druzia: 

Фрейя, для Вас карты на 16.08.2014г. :kommentariy: 

Паж пентаклей пп - Суд - Шут - у меня на карте, МЧ сидит за книгой и  при свече, возможно потому, что уже поздно что-то изучает, либо пишет, либо делает, точно не видно, книга закрывает, одним делом что-то делает, мастерит. Из маг. приборов, которые есть у Мага - только нож и монета, возможно это тоже имеет значение, возможно что-то связано с интеллектом, общением, ну и работой, доходом само собой.

Опять же Суд, раз он у Вас отыгрался как наказание (хотя честно, по карте, т.к. по рисунку, хоть убейте думала и воспринимала эту карту как положительную, а не как наказание). Даже взять Ваш прошлый день, обычно фарами мигаю, когда стоят ГАИ-шники, и там он яркий свет и есть, причем от одного вроде как идущий в толпу, поэтому это тоже наверно нужно в дальнейшем учесть.

Ну и Дурак, вместо с Судом конец старого и начало нового. 

Также, не исключу обман или ошибки в работе.

Из чего делаю вывод, что таки опять Вам помешает, может не хватит выдержки, усидчивости или попросту времени, в связи с чем, будут задержки с окончанием какого-то дела и началом другого. 
Нати86, карты для тебя :kommentariy: 

9-ка кубков - 4-ка пентаклей - 5-ка пентаклей - 9-ка кубков - карта комфорта, исполнения желаний, т.к. карта перевернута, учитывая следующие карты этот комфорт будет нарушен, стабильность и равновесие как в отношение, так и не исключу в мат. плане. Судя по последней карте, будет конфликт с Мч из-за денег, после чего он развернется и демонстративно уйдет.

П.С. надеюсь, я ошиблась :smiles-strah: 

Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Авг 15, 2014 9:19 pm

109
Аурика, не нашла Ваших данных, поэтому тянула по нику, надеюсь, хоть где-то попала :angel: 

Пока тасовала, выпала карта Королева Кубков пп, поэтому не исключу, что возможны какие-то переживания, неискренность, но учитывая остальные карты, думаю, что все же преувеличивать сложности не стоит.

Итак, Ваши карты - 10-ка жезлов пп - 9-ка пентаклей - 7-ка мечей пп - опять же 10-ка жезлов - тяжелая ноша, активные действия (вычитала у Фрейи, что жезлы это карты действия :cvety: )

9-ка пентаклей - карта комфорта, прибыли, а 7-ка опять же говорит о том, что проблемы будут решены, то, что было отнято будет Вам возвращено, поэтому в связке с первой, думаю вполне сможете расслабиться и отдохнуть. Враги и недоброжелатели, если они были (возвращаясь к Королеве Кубков) будут выявлены.

Как по мне, самый положительный прогноз :smiles-pogoda: 

Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Авг 16, 2014 4:21 am

110
@Kiana пишет:
Девушки, Благодарю за ОС!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

У меня тут периодически форс-мажор, поэтому иногда буду пропускать, заранее прошу прощения  :angel:  

Итак, продолжим, только теперь по совету Аурики попробую по 3 карты :druzia: 

:stop: Киана, дорого Вам времени суток!!! Я рада, что Вы активно вливаетесь в это задание, но.... давайте вместе прочтём Правила данной проработки колод (на каждой странице в первом сообщении эти правила есть), цитирую:

@Фрейя пишет:

Правила проработки просты:

Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Правила есть правила, которые для чего-то и для кого-то были написаны.... :chitay: 

За карты дня спасибо!!! :cvety:  Вечером отпишусь....
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Авг 16, 2014 6:06 pm

111
Фрейя, прошу прощения, я не видела этих правил, хотя понимаю, что это не оправдание. Я конечно же учту и исправлюсь! :angel: 

Зато теперь знаем, что Ваши карты дня и на мне отыгрались)) Получила по шапке за невнимательность ;ne ponimau; 
Посмотреть профиль
AURIKA
Модератор
Модератор

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 54

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вс Авг 17, 2014 8:29 am

112
Кианочка, Солнышко, я говорила про новую темку 3 карты на неделю. Её надо создать ещё.

Модератор
Модератор

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 54

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вс Авг 17, 2014 8:38 am

113
@Kiana пишет:
Аурика, не нашла Ваших данных, поэтому тянула по нику, надеюсь, хоть где-то попала :angel: 

Пока тасовала, выпала карта Королева Кубков пп, поэтому не исключу, что возможны какие-то переживания, неискренность, но учитывая остальные карты, думаю, что все же преувеличивать сложности не стоит.

Итак, Ваши карты - 10-ка жезлов пп - 9-ка пентаклей - 7-ка мечей пп - опять же 10-ка жезлов - тяжелая ноша, активные действия (вычитала у Фрейи, что жезлы это карты действия :cvety: )

9-ка пентаклей - карта комфорта, прибыли, а 7-ка опять же говорит о том, что проблемы будут решены, то, что было отнято будет Вам возвращено, поэтому в связке с первой, думаю вполне сможете расслабиться и отдохнуть. Враги и недоброжелатели, если они были (возвращаясь к Королеве Кубков) будут выявлены.

Как по мне, самый положительный прогноз :smiles-pogoda: 

Киана,  привет, ну да день прошел в расслабленном состоянии, сходила  аптеку и в ремонт обуви, обувь не взяла закрыта была,что несколько огорчило, а в аптеке всё купила только там бабка в очереди начала аптекарше нервы мотать я за неё заступилась.... ну вот такие некоторые дискомфорты. ну а так выходной как и большинство занималась за неделю накопленными хозяйскими делами..уборками...приборками...
 Спасибо за карты.
 Я тебе завтра вытяну.(пока не могу)

Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вс Авг 17, 2014 8:39 am

114
Доброго дня, Kiana, день провела на работе, отпахала за всю смену почти сама (по выполнению работы). Устала просто неимоверно. Вечером выносила мозг МЧ как раз из-за его транжирства денег, но так и недостучалась до его сознания, как итог - каждый остался при своём мнении...
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вс Авг 17, 2014 10:24 am

115
@AURIKA пишет:
Кианочка, Солнышко, я говорила про новую темку 3 карты на неделю. Её надо создать ещё.
Аурика, прошу прощения, я не так Вас поняла   У меня  голова эти дни просто кругом ;ne ponimau; , я поняла так, что доставать 3 карты в неделю и все, но решила для начала хоть на день попробовать, т.к. вообще несколько карт мне сложно увязать, а получилось, что напутала мама не горюй :skuchau: 
Если можно, ткните носом тогда где ее создать и как назвать, будем пробовать :kommentariy: 

П.С. Благодарю Всем, за отзывы!  :vozdushnaya liubov:  :cvety:  :cvety:  :cvety: Ну хоть где-то слышен звон, я думала будет еще хуже  :smeshok:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Авг 19, 2014 5:26 am

116
Киана, добрый день!!! Спасибо за карты на 16/08/2014!!! :cvety: 

@Kiana пишет:
Фрейя, для Вас карты на 16.08.2014г. :kommentariy: 

Паж пентаклей пп - Суд - Шут - у меня на карте, МЧ сидит за книгой и  при свече, возможно потому, что уже поздно что-то изучает, либо пишет, либо делает, точно не видно, книга закрывает, одним делом что-то делает, мастерит. Из маг. приборов, которые есть у Мага - только нож и монета, возможно это тоже имеет значение, возможно что-то связано с интеллектом, общением, ну и работой, доходом само собой.

Опять же Суд, раз он у Вас отыгрался как наказание (хотя честно, по карте, т.к. по рисунку, хоть убейте думала и воспринимала эту карту как положительную, а не как наказание). Даже взять Ваш прошлый день, обычно фарами мигаю, когда стоят ГАИ-шники, и там он яркий свет и есть, причем от одного вроде как идущий в толпу, поэтому это тоже наверно нужно в дальнейшем учесть.

Да, в этот день я была на работе. Моя работа связана с письмом, изучением, интеллектом и на 1000% с деньгами!!! Здесь Вы попали в точку!!! :klass: 

Если Вы работаете с перевёрнутыми картами, то по Пажу Пентаклей*, можно сказать, что работа валилась из рук, что-то не получалось.... Эта трактовка тоже была бы в точку - я делала свою работу верно, но два раза у различных служб возникали ко мне вопросы, но я отстояла свою точку зрения и всё получилось. Вот здесь и начинается выход на арену карты Суда!!!!!!!!!!! :tancpol: 

"Всё по заслугам!!!", "За что боролись - на то и напоролись!!!", "Воздаяния по заслугам!!!" - вот лишь некоторые трактовки Суда. Я видимо как-то не совсем корректно выразилась в прошлом моём комментарии, что Вы поняли трактовку карты Суда как негативную, как карту расплаты. Да, она является картой расплаты, но....если мы заслужили хорошего - нам хорошее и воздастся, плохое - последует наказание.... Я в той своей рабочей ситуации была права и мне это воздалось - я доказала свою правоту и её признали - я это заслужила по праву!!!

@Kiana пишет:
Ну и Дурак, вместо с Судом конец старого и начало нового. 

Также, не исключу обман или ошибки в работе.

Из чего делаю вывод, что таки опять Вам помешает, может не хватит выдержки, усидчивости или попросту времени, в связи с чем, будут задержки с окончанием какого-то дела и началом другого. 

Шут, по моему мнению, отыгрался как незнание чего-то, начало пути к получению знаний, опыта.... Я на этой работе работаю уже год и месяц с небольшим, но....есть моменты, с которыми я ещё не сталкивалась в своей работе и в них не компетентна....Именно в субботу мне пришлось сделать немало звонков, что бы уточнить, узнать правильность решения того вопроса, с которым я столкнулась....

Ну, как-то так....

Спасибо за карты дня, рада буду и дальше участвовать в Вашей проработке!!! :tulpan: 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Апр 28, 2016 5:16 am

117
Доброго времени суток!!! :cvety: Скорее я это говорю себе, ведь на Форум заглядываю только я и то, только последние 3 дня.... Были обстоятельства, при которых нужно было уйти и не было возможности здесь бывать, естественно мои милые Волшебницы "пошуршав" немножко тоже убежали - нет хозяев - нет и гостей-обитателей, пусть и горячо желанных :tancpol:

Ладно, что уж о грустном - продолжим темку "Что день грядущий нам готовит???"

Итак, у меня выпало (причём в прямом смысле слов выпали из рук - так им хотелось поработать!!! :smeshok:)

Выпавшие карты:

3 Пентаклей, 9 Мечей* - работа, ещё раз работа, даже та, которая долго откладывалась в долгий ящик. не стоит её бояться, всё получиться иначе страх сломает желание
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Апр 28, 2016 8:16 pm

118
@Фрейя пишет:
Доброго времени суток!!! :cvety: Скорее я это говорю себе, ведь на Форум заглядываю только я и то, только последние 3 дня.... Были обстоятельства, при которых нужно было уйти и не было возможности здесь бывать, естественно мои милые Волшебницы "пошуршав" немножко тоже убежали - нет хозяев - нет и гостей-обитателей, пусть и горячо желанных :tancpol:

Ладно, что уж о грустном - продолжим темку "Что день грядущий нам готовит???"

Итак, у меня выпало (причём в прямом смысле слов выпали из рук - так им хотелось поработать!!! :smeshok:)

Выпавшие карты:

3 Пентаклей, 9 Мечей* - работа, ещё раз работа, даже та, которая долго откладывалась в долгий ящик. не стоит её бояться, всё получиться иначе страх сломает желание

Да, так всё так и вышло - весь день был в работе. В течении дня было несколько направлений в работе, которые нужно было выполнить, но не было никакого желания и моральных сил - последние 2-3 недели были очень сложные, как говорится "дались в знаки" и руки то и дело не доходили до осуществления задуманного. Но, как только руки начинали делать работу - всё оказывалось не так и страшно :smiles-strah: , как в поговорке: "Глаза боятся, а руки делают". Так и здесь - долго боялась начинать работу, пасовала перед тем, что работа нудная, что может и подождать, не к спеху, а как только начинала делать - всё очень даже хорошо, качественно и быстро получалось. Это касается и работы на работе и работы по дому. Да, всю полностью работу я не сделала, да её всю никогда не переделаешь - работа бесконечна, но карты чётко показали и теперь я уже чётко могу сформулировать предсказание карт для меня: "Весь день будет занят выполнением разнообразной работы, даже той, которая уже давно "стояла в очереди", но с постоянным преодолением страха перед этой самой работой"

Как-то так....   :hm:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 03, 2016 8:03 am

119
Что день грядущий мне готовит сегодня 03/05/2016??? А вот собственно что:

Выпавшие карты::

Дьявол*, 9 Пентаклей* - Избавление от страхов, зависимостей, сомнений, главное нужно слушать подсказки разума, избегать глупых, необдуманных поступков и выйти из отстранённости от близких и друзей

Ну, что ж, посмотрим как отыграются карты :koldun:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Май 05, 2016 6:27 am

120
@Фрейя пишет:
Что день грядущий мне готовит сегодня 03/05/2016??? А вот собственно что:

Выпавшие карты:

Дьявол*, 9 Пентаклей* - Избавление от страхов, зависимостей, сомнений, главное нужно слушать подсказки разума, избегать глупых, необдуманных поступков и выйти из отстранённости от близких и друзей

Ну, что ж, посмотрим как отыграются карты :koldun:

Даю ОС спустя два дня, но главное не то, когда дать ОС, а посмотреть как отыгрались карты, ведь здесь мы их и прорабатываем :koldun: Да, всё так и вышло, весь день прошёл под таким настроем, как и предсказывали карты. Была ситуация, которая привела меня к тому, что я перестала общаться с людьми в одной из групп, затем я получила приглашение от нескольких людей снова участвовать в этой группе, вернуться, не уходить насовсем.... В течении 3 дней я думала над предложением, обмазговывала стоит ли вернуться или нет, реально были сомнения, но.... ближе к концу дня всё-же вышла на связь и поняла, что не ошиблась - я снова встретилась с людьми, которые за 2 месяца на самом деле стали для меня близкими и даже какими-то родными людьми. Так что мои Волшебники снова не ошиблись :kommentariy:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Май 05, 2016 7:07 am

121
Сегодня 05/05/2016 карты такие:

Королева Чаш, Правосудие - День будет эмоциональный, главное быть справедливой и на эмоциях не забыть об этой милой женщине - Справедливости и Правосудии :icon_e_biggrin:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 11, 2016 6:15 am

122
@Фрейя пишет:
Выпавшие карты:

Королева Чаш, Правосудие - День будет эмоциональный, главное быть справедливой и на эмоциях не забыть об этой милой женщине - Справедливости и Правосудии :icon_e_biggrin:

По воспоминаниям подведу итог за 05/05/2016:

Да, в течении дня были то те, то другие эмоции, как в принципе и каждый день. Эмоции у меня порой меняются чуть ли не ежесекундно. Да, был один момент, когда меня захлестнули эмоции, причём неправильные, несправедливые, готовые испортить настроение не только мне, но и моему любимому человеку.... :razozlilsia: Вот тут-то я и вспомнила про Королеву Чаш и Правосудие - честно, помогло, только от моих нездоровых мыслей всё-равно след остался, но, всё-же получше, чем и на душе поганенько было бы и настроение, и отношения подпорчены....

Ну, как-то так  :skuchau:
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 11, 2016 10:29 am

123
Карты на сегодня 11/05/2016

Мир*, Паж Пентаклей - невозможность получения желаемого результата, задержка в решении вопроса, связанного с материальным аспектом или задержка в денежном вопросе....

Могу сразу дать ОС,поскольку пишу намного позднее, чем вытягивала карты и уже в данный момент можно о чём-то судить.... :svecha:

Да, задержка в материальном вопросе - мне должны были отдать деньги ещё 25 апреля, но попросились отдать примерно 1-2 мая, но так и не отдали. Я сегодня вышла на связь и мне сказали, что пока проблемы с деньгами и будет возможность отдать только после 15 числа.

Ещё момент - я заранее не заказала талон к врачу в надежде, что закажу чуть позже по телефону, но там хороводом пошли друг за другом праздники и я пропустила тот день-два, когда можно было это сделать. Сейчас я позвонила и мне ответили, что талон есть только на 17 число - опять задержка, а материальный план здесь отыгрался как мои потребности....

Если будет что добавить к вечеру - отпишусь, если нет - оставим так как есть - карты уже хорошо отыгрались на ситуациях дня!!! :bugi vugi:
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 11, 2016 10:45 am

124
@Фрейя пишет:
@Фрейя пишет:
Выпавшие карты:

Доброго дня, Фрейя! :vozdushnaya liubov: Отпишусь и я :kommentariy:

Проснулась в отличном настроении, но настроение очень быстро испортилось(( Точнее как сказать, нужно было более мудрее что-ли реагировать на ситуация, ну а я как обычно на дыбы. Слава Богу, обошлось без чего-то более глобального :angel:
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 11, 2016 10:48 am

125
@Фрейя пишет:
Карты на сегодня 11/05/2016
Выпавшие карты:

Мир*, Паж Пентаклей - невозможность получения желаемого результата, задержка в решении вопроса, связанного с материальным аспектом или задержка в денежном вопросе....

Могу уже и здесь отписаться :kommentariy:  Таки да, возникла у меня глобальная идея, у мч появился шанс продать лишний компьютер и я предложила вырученные деньги отдать на благотворительность, но как обычно наткнулась на стену непонимания в этом вопросе.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   

126

Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: