Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Пн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.

Правила проработки просты:

Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 6:30 am

151
Нати86, привет!!! :cvety: Не получилось у меня вчера тебе карты потянуть, надеюсь, сегодня пока не поздно.... Итак карты на 17/05/2016:

Выпавшие карты::

5 Жезлов*, Туз Жезлов - Работа, которая очень изнуряет и истощает, которую хочется бросить и уйти, но нужно поднажать и эта работа будет по праву вознаграждена. Почему-то как и во вчерашних картах просматривается какая-то подстава, словно кто-то тобой захочет прикрыться. Конкурентный дух пусть и погашен, но дымок от него ещё исходит. Главное на сегодня - ничего не бояться, делать то, что начато и да воздастся по заслугам....
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 4:38 pm

152
@Фрейя пишет:
Нати86, привет!!! :cvety: Не получилось у меня вчера тебе карты потянуть, надеюсь, сегодня пока не поздно.... Итак карты на 17/05/2016:

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Туз Жезлов - Работа, которая очень изнуряет и истощает, которую хочется бросить и уйти, но нужно поднажать и эта работа будет по праву вознаграждена. Почему-то как и во вчерашних картах просматривается какая-то подстава, словно кто-то тобой захочет прикрыться. Конкурентный дух пусть и погашен, но дымок от него ещё исходит. Главное на сегодня - ничего не бояться, делать то, что начато и да воздастся по заслугам....
Привет, Фрейя!!!  :tulpan: :vozdushnaya liubov:  денёк тот ещё вышел. Мелкие неприятности посыпались с самого утра, форс-мажоры просто, одно дома забыла, по дороге в офис трамвайку перекрыли, пришлось пешком топать фиг знает куда, натёрла мозоли(, но это меня не остановило, даже настроение не испортило, прогулялась с удовольствием, только ножки теперь болят).  Тест сдала на высокой балл, собеседования тоже выкрутилась. Пришла домой, а тут сюрпрайз)))))  да какой? Фотоаппарат, зеркалка))) так это после двухдневного молчания!!! Я тут уже искать дом собралась.... теперь даже не знаю как быть  :pochesun:
Фрейя, благодарю тебе за расклады
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 6:33 pm

153
Нати86, привет ещё раз!!! :cvety: А если в общем и в целом карты-то отыгрались правильно, как сама считаешь??? :pochesun: Я вот просто думаю, что если они говорят точно (при лично-присутствующих раскладах, по крайней мере промахов не было), то пора брать в проработку другую колоду.... svitok
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 6:41 pm

154
Фрейя, тут на твоё усмотрение, если есть новая колода, то можно и её. Ты как сама-то желаешь? - так и поступай. Колоде твоей самый высший балл и зачёт автоматом  :kommentariy: :vozdushnaya liubov: :koldun:
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 6:44 pm

155
@Фрейя пишет:
Киана, добрый уже день!!! :cvety: Карты для Вас на сегодняшний день, уточню 16/05/2016:

Выпавшие карты:

Туз Чаш, Королева Мечей - день будет наполнен эмоциями, причём приятными эмоциями, если Вы сможете на некоторые вещи, даже которые могут Вас напрягать и иногда бесить, смотреть с хладнокровием, с толикой разумности, рациональности и дипломатичности. То есть не стоит поднимать сразу кипиш, нужно сначала оценить ситуацию, и если и идти в бой, то как Екатерине Великой, ведь она побеждала во многих войнах не силой, а своими дипломатическими способностями.... :king:
Всем, добрый вечер! :zmeika:

Фреечка, милая, Благодарю за вчерашние карты дня! :vozdushnaya liubov: :tulpan: :tulpan: :tulpan:

День на самом деле был очень знаковым. Во-первых, эмоции зашкаливали, и плакала, и смеялась, но все это в таком положительном русле, если так можно выразиться. То, что плакала, это выходила боль((( Были пару моментов, когда хотела высказать все и всем)))) даже уже напечатала сообщение, но потом вспомнила прогноз и решила поубавить пыл :tishe: :smeshok:

Вечером же, между мной и мч произошло некоторые разногласие в принципиально важном для меня вопросе. Я бы сказала жизненно важном. И моя реакция на это все, меня мягко говоря шокировала... :svecha: Какая-то абсолютная невозмутимость. в другой раз,я  бы губы надула, кричала, плакала, а тут вообще - ТИШИНА... Мч в шоке, я в шоке, но при этом спокойная как слон)) Вообщем, мне очень понравилось это состояние, особенно тот факт, что это не было искусственно, через силу или еще как-то... Вообщем, я довольно так, что словами не передать  :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Ну и в завершении, у меня было общение с женщиной, которая конкретно, я бы сказала профессионально подошла к решению моего вопроса :klass: :druzia: 

Побольше бы таких денечкков :angel:

Фрейя, Благодарю еще раз! :cvety: :cvety: :cvety:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:13 pm

156
Нати86, Kianaещё раз Вам добрый вечер!!! :cvety: Ну, судя по Вашей обратной связи карты уже мои говорят хорошо, а за новую колоду возьмусь в субботу - вот захвачу нашу Ксю, ухвачу у неё свою новую колоду и с головой в проработку :rzy ne mogy:

Девочки, спасибо Вам за ОС!!! :tulpan: Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....

Нати86, а ты давай на своих Рунах включайся в эту тему - правила перечитай и применяй к Рунам - я думаю, должно получится. Со своей стороны ОС гарантирую, а для проработки и практики не помешает.... :koldun:
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:22 pm

157
Фрейя, для меня пожалуйста вытягивай)) :pogovorim: Даже, если я не ответила в тот же день (мне просто не всегда приходят уведомления почему-то...), поэтому иногда поздно вижу сообщение, но как день прошел я то помню))) так что ос обязательно оставлю.
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:39 pm

158
@Фрейя пишет:
Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....

Нати86, а ты давай на своих Рунах включайся в эту тему - правила перечитай и применяй к Рунам - я думаю, должно получится. Со своей стороны ОС гарантирую, а для проработки и практики не помешает.... :koldun:
Фрейя, для меня тоже прошу вытягивать карту дня.

По поводу рун я только вчера об этом подумала))) "подхрамывает" у меня событийка(((.
Девочки, кому тянуть руну дня???
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:47 pm

159
@Kiana пишет:
Фрейя, для меня пожалуйста вытягивай)) :pogovorim:  Даже, если я не ответила в тот же день (мне просто не всегда приходят уведомления почему-то...), поэтому иногда поздно вижу сообщение, но как день прошел я то помню))) так что ос обязательно оставлю.

Кианочка, проблемы с доставкой уведомлений у многих, особенно, если почта на mail.ru. Форум поддержки пробовал разобраться с mail-ом, но что-то не совсем получается.... :duel:  Так что Вы лучше заглядывайте на Форум и вверху Вашей странички есть такой пнктик, как "Уведомления" - так точно не промахнётесь - это точно. Да и на главной странице Форума смотрите на Волшебника - если у него в руках Шар mag_shar , значит он предсказывает что-то сам себе, если в руках у него книга mag_kniga , то он читает новые сообщения в нашем Мире Таро....

Как-то так....
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:50 pm

160
@Нати86 пишет:
@Фрейя пишет:
Дальше для Вас карты вытягивать??? В целях проработки, просто если у Вас не найдётся пару минут в день на написание ОС - нет смысла в вытягивании карт для Вас - это же задание на проработку....

Фрейя, для меня тоже прошу вытягивать карту дня.

По поводу рун я только вчера об этом подумала))) "подхрамывает" у меня событийка(((.
Девочки, кому тянуть руну дня???

Мине, мине!!! :rzy ne mogy: Я уже писала, что ОСку гарантирую :kommentariy:
А то что что-то где-то подхрамывает, так это легко всё исправляется - для этого нам и проработки эти нужны - для опыта и для того, что бы мы лучше понимали наших Волшебных предсказателей :koldun:
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 7:56 pm

161
@Фрейя пишет:

Мине, мине!!! :rzy ne mogy: Я уже писала, что ОСку гарантирую :kommentariy:
А то что что-то где-то подхрамывает, так это легко всё исправляется - для этого нам и проработки эти нужны - для опыта и для того, что бы мы лучше понимали наших Волшебных предсказателей :koldun:
Беру)))  :kommentariy:
Ещё желающие помочь проработать мне событийку есть??? :svecha:
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 8:05 pm

162
Я пас!)))))Есть вероятность программирование, не хочу,
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 8:59 pm

163
@csu пишет:
Уболтала))) пытать тебя не буду))) и программировать тоже
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Май 17, 2016 9:00 pm

164
@Нати86 пишет:
@csu пишет:
Уболтала))) пытать тебя не буду))) и программировать тоже

Ксю даже карту дня от меня не хочет по этой причине :smeshok:
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 18, 2016 4:31 am

165
Девчата доброе утро!))))) Есте предложение если хотите могу помочь в проработке,Вы можете не карту дня,а карту событий прошедших за день вытягивать, то есть на вчерашний день!))))) Ос  гарантирую!)))))))))
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 18, 2016 12:24 pm

166
@csu пишет:
Девчата доброе утро!))))) Есте предложение если хотите могу помочь в проработке,Вы можете не карту дня,а карту событий прошедших за день вытягивать, то есть на вчерашний день!))))) Ос  гарантирую!)))))))))
Поддерживаю и такой вариант! :tulpan: Потому что, часто бывает за уши притягиваю прочитав тот же гороскоп или предсказание :skuchau:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 18, 2016 6:52 pm

167
@csu пишет:

Всем доброго времени суток!!! :cvety:  Открывайте тему "Карты прошедших событий" и дерзайте!!!, в этой теме вытягиваем карты ТОЛЬКО на день грядущий!!!
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Май 18, 2016 7:39 pm

168
Всем привет! Фрейя, чуточку отложим начало проработки? Мне такой жёсткий график впаяли, что я приползла домой полуживая, нужно время немного втянуться.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Май 19, 2016 3:52 am

169
@Нати86 пишет:
Всем привет! Фрейя, чуточку отложим начало проработки? Мне такой жёсткий график впаяли, что я приползла домой полуживая, нужно время немного втянуться.

Всем доброго утра!!! :cvety: Я тоже вчера только первый день из отпуска, так тоже ни утром, ни вечером сил на Таро и Форум не было.... :crazy:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   

170

Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: