Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Что день грядущий нам готовит???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Что день грядущий нам готовит???   Пн Май 26, 2014 12:04 pm

1
Первое сообщение в теме :

Предлагаю данную тему для проработки своих новых колод для Тарологов, а для Обитателей Форума - прекрасную возможность узнать, что же готовит нам грядущий день.

Правила проработки просты:

Практикующий Таролог, на кануне интересующего дня, вытягивает и выкладывает в данной теме для себя или для Кверента две карты. Первая карта ответит на вопрос: "Какое же значительное событие произойдёт в анализируемый день?" Вторая карта подскажет как противостоять не совсем приятным событиям, а если события хорошие - как своими действиями в течении дня не подлить "ложку дёгтя в бочку мёда".

Кверент по истечении анализируемого дня даёт свой комментарий к выпавшим картам, таким образом оказывая посильную помощь Тарологам в проработке колод.

Согласно  Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро - комментарий обязателен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru

АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 20, 2014 6:07 am

76
@Фрейя пишет:
Карты дня для меня:

Выпавшие карты:

Императрица, Туз Мечей*

День будет плодородным, интересным и насыщенным. Этот день несёт в себе спокойствие и гармонию с самой собой и окружающими (Императрица), главное не поддаваться на провокации, если таковые возникнут и не вступать в конфликтные ситуации :nokaut:  (Туз Мечей*).

Да, день был хорошим. Все мои волнения не оправдались, так что и карты предыдущего дня показывали правильно, что не нужно волноваться и успокоиться.

Конфликтная ситуация была и я как всегда не послушала карты и Меч войны не опускала до последнего. Судя по картам на вчерашний и предыдущий день, карты говорят хорошо, поэтому надо себе чётко давать установку слушать моих Волшебников  mag_shar 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 20, 2014 6:17 am

77
csu, твои карты на сегодня:

Выпавшие карты:

6 Чаш, Трансформация (Смерть)

Несмотря на то, что прошлое для тебя очень важно, всё же ты решишь сегодня коренным образом изменить свою жизнь, свои взгляды на жизнь или на какие-то вещи. Карты советуют помнить о прошлом, но жить настоящим и меняться, так как закон жизни таков, что: "Всё течёт, всё изменяется".
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 20, 2014 6:24 am

78
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Влюблённые, 7 Жезлов

Сегодня день будет очень важный, поскольку мне придётся сделать выбор между общественным и моим мнением по поводу какого-то дела, причём этот выбор в полном объёме этого слова важный, то есть это принятое решение повлияет на всю мою дальнейшую жизнь.
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вс Июн 22, 2014 7:17 am

79
Привет, сори что с ос так поздно, у меня тут гости не могла подойти к планшету, и так моё ос я бы сказала что это карты не только именно пятницы, а общее состояние  последние время, не знаю как мои успехи в этом, об этом судить ещё рано !!!!!!!)))))))))спасибо
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июн 24, 2014 5:18 am

80
@Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Влюблённые, 7 Жезлов

Сегодня день будет очень важный, поскольку мне придётся сделать выбор между общественным и моим мнением по поводу какого-то дела, причём этот выбор в полном объёме этого слова важный, то есть это принятое решение повлияет на всю мою дальнейшую жизнь.

Мои карты в моей ситуации всё увидели верно, причём это на самом деле был очень важный выбор, что по сей день идут отголоски этого выбора. Так что карты как всегда оказались правы, а я уже в который раз убеждаюсь, что могу с ними полноценно работать :shar: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июн 24, 2014 12:49 pm

81
Приветик, что то про меня забыли((((((((((((((нету моей карты на день :smiles-strah:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июн 24, 2014 3:59 pm

82
@csu пишет:
Приветик, что то про меня забыли((((((((((((((нету моей карты на день :smiles-strah:

Приветик!!!  :vozdushnaya liubov: Я про тебя не забыла, просто в выходные голова была забита проблемами, так не до карт было, а сегодня не успела - пришлось экстренно катапультироваться из дому на автобусе shliapa  - моя машинка стала колом, украв тем самым у меня почти час времени. Что бы такого не было, буду стараться выкладывать карты на грядущий день накануне вечером :shar: 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Июн 25, 2014 5:27 am

83
csu, привет!!! К сожалению, порадовать тебя на сегодняшний день нечем :cray: Смотри сама:

Выпавшие карты:

5 Чаш, Рыцарь Жезлов*

День пройдёт в атмосфере разочарованности, негодования и расстроенных чувствах из-за молодого человека. Хотя в Таро "мужские карты" зачастую показывают и женщин, но всё же....проверим. Из-за этого человека, точнее из-за его неправильных и, мягко говоря, некрасивых действий и поступков, ты будешь чувствовать себя несчастной, с разбитым сердцем.

Какой совет можно дать??? Какой бы не была неприятной ситуация, постарайся максимально отстраниться от неё, меньше брать в голову, ведь как всем известно: "За чёрной полосой всегда идёт белая", "За ночью наступает день".
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Июн 25, 2014 5:35 am

84
А у меня денёчек будет ещё тот :razozlilsia: 

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Король Мечей*

День пройдёт в атмосфере нечестной конкуренции, причём с нападками в мой адрес и даже с клеветой. Кто-то в чём-то решит со мной потягаться, причём нечестными методами, обидными и не заслуживающими человеческого достоинства. Короче, весь день на стрёме!!! :smiles-strah: 

Если бы на работе работала не одна, а в коллективе и занимала высокий пост, то понятно, кто-то пытался бы подсидеть, выжить меня, а тут??? ;ne ponimau; 

Ладно, день покажет.... :hm: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Ср Июн 25, 2014 6:38 pm

85
Фрейя Всё так, привет, рассказывать не буду, ну тютелько, в тётельку!Правда я послушала совета, отстранилась, и иду спать с хорошим настроением))))))))))))))))
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Июн 26, 2014 4:41 am

86
@csu пишет:
Фрейя Всё так, привет, рассказывать не буду, ну тютелько, в тётельку!Правда я послушала совета, отстранилась, и иду спать с хорошим настроением))))))))))))))))

А Рыцарь Жезлов в перевёрнутом положении - это всё-таки был молодой человек или девушка??? :hm: 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Июн 26, 2014 4:52 am

87
@Фрейя пишет:
А у меня денёчек будет ещё тот :razozlilsia: 

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Король Мечей*

День пройдёт в атмосфере нечестной конкуренции, причём с нападками в мой адрес и даже с клеветой. Кто-то в чём-то решит со мной потягаться, причём нечестными методами, обидными и не заслуживающими человеческого достоинства. Короче, весь день на стрёме!!! :smiles-strah: 

Если бы на работе работала не одна, а в коллективе и занимала высокий пост, то понятно, кто-то пытался бы подсидеть, выжить меня, а тут??? ;ne ponimau; 

Ладно, день покажет.... :hm: 

Карты и в моей ситуации тоже правильно всё увидели.... На работе произошёл неприятный случай, когда перед клиентом пришлось извиняться за ту ошибку, которую я не совершала - это был клиент другого сотрудника. Клиент по телефону так объяснила ситуацию в Центре клиентской поддержки, что изначально решили, что виновата я и сказали писать объяснительную, но потом разобрались :crazy: 

Хотя с другим клиентом в этот же день в такую же ситуацию попала сама я, так что не знаю чем это для меня ещё закончиться.... Может погонят с работы поганой метлой :cray: 

А ещё.... Карты верно показали общий фон дня - в соседней мини-организации самый "мелкий" начальник над девушкой, которая работает по соседству её на моих глазах подставляла и выживала. Звонила директору организации и говорила по телефону, что данный сотрудник не хочет работать, не заинтересован в работе и так далее, а в этот момент уже сидела претендентка на место этой девушки, с которой уже, видимо, было договорено заранее, что действующего сотрудника уволят, а её возьмут на это место.... Изначально, я порадовалась этой ситуации, но порадовалась ТОЛЬКО из-за того, что ничего серьёзного для меня день не несёт в виде подстав, а что такую ситуацию я увижу издали и меня она напряжёт, а тут....сама попала :v stenky golovoi: 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Июн 26, 2014 5:18 am

88
csu, карты на день для тебя:

Выпавшие карты:

8 Жезлов, 9 Мечей

Ксюш, карты говорят, что день сегодня пройдёт в напряжённой ситуации. Будет неприятное эмоциональное состояние, но в большинстве своём, этот самый негатив и неприятные мысли по большему счёту надуманы тобой и будут притянуты за уши. Это твои внутренние страхи и твой внутренний настрой, что всё плохо и всё тут (9 Мечей). И, знаешь как бывает, мы сами себя накручиваем, негатив в нас копиться, копиться, а потом приходит такое ощущение, что весь мир рушиться нам на нашу голову. Так вот 8 Жезлов говорит, что "все системы запущены", то есть сегодня ты можешь сорваться, но....воспользуйся аналогичным советом на вчерашний день - плюнь на всё и сегодня не сильно заморачивайся, тем более, что тебя ожидают и хорошие новости в том числе (о хороших новостях - это не по картам видно, а по моим личным внутренним ощущениям :smeshok: )
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Июн 26, 2014 5:27 am

89
А вот у меня карты выпали интересные, что даже не знаю как их интерпретировать относительно дня :hm: 

Выпавшие карты:

Башня*, 5 Пентаклей

Единственное, что приходит на ум - это то, что из-за нежелания изменить что-то в себе, в своей жизни я буду переживать, будет подавленное эмоциональное состояние, словно меня голиком выбросили на мороз и в этом мире я одна, несмотря на то, что вокруг много близких людей.

Короче, сегодня стоит попрогибаться под обстоятельства и изменения, если таковые будут.... :razborki: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Чт Июн 26, 2014 6:13 pm

90
Привет, ))))))это был муж, который объелся груш, )))))моё ос на сегодня, или я действительно отсирвнилась, не схем ,и не кому не давала идти на конфликт, или на плавала на все, короче день был спокоен, коней не было, короче я просто была спокойна,боевых действий не провалила,  не собой , не с окружающеми, теперь иду спать, наконец-то по раньше!!!!!))))))сладких снов
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 27, 2014 4:44 am

91
@Фрейя пишет:
А вот у меня карты выпали интересные, что даже не знаю как их интерпретировать относительно дня :hm: 

Выпавшие карты:

Башня*, 5 Пентаклей

Единственное, что приходит на ум - это то, что из-за нежелания изменить что-то в себе, в своей жизни я буду переживать, будет подавленное эмоциональное состояние, словно меня голиком выбросили на мороз и в этом мире я одна, несмотря на то, что вокруг много близких людей.

Короче, сегодня стоит попрогибаться под обстоятельства и изменения, если таковые будут.... :razborki: 

Не прогнулась под обстоятельства, не смогла в силу своего характера :v stenky golovoi: Целый день ходила как в воду опущенная, да и даже плакала :cray: Всё принимаю близко к сердцу, а по другому не могу, вот она и Башенка, вот она и Пятёрочка Пентаклей :skuchau: 
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 27, 2014 4:53 am

92
csu, твои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Чаш*, Правосудие

Ну, что я могу сказать??? Судя по картам - жизнь продолжается и начинает поворачиваться к тебе хорошей и светлой своей стороной. Разочарование жизнью будет потихоньку покидать твоё сердце и вносить нотки спокойствия (5 Чаш*) Ты даже начнёшь больше верить в справедливость жизни и всех событий, которые с нами происходят  :crazy: (Справедливость).

Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 27, 2014 5:16 am

93
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Алхимик (Умеренность)*, 7 Чаш

Сложно что-то сказать.... :hm: И одна и вторая карта выпадает у меня в первый раз.....

Возможно, что сегодня я не смогу правильно "схимичить" свою жизнь, в плане того, что не смогу правильно её размерить, правильно построить, а именно своё отношение к жизни в целом (Алхимик (Умеренность)*). Буду слишком наивна, впрочем как и всегда. Уже и не ребёнок, но наивности какой-то детской мне не занимать, может сказалось то, что с раннего детства приходилось в силу обстоятельств быть взрослой, а теперь восполняю недополученное??? ;ne ponimau;  Ну, на кройняк, буду витать сегодня в облаках, в мечтах и иллюзиях....

В общем, поживём - увидим :svecha: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Пт Июн 27, 2014 7:10 pm

94
Привет, моё ос,ну что сказать день как день, единственное сегодня мама удивила, я ее просила об одолжении, и она без вопросов согласилась, честно говоря мама удивила, она ещё тот человечек, и как тут не поверишь в чудеса
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Июн 28, 2014 5:35 am

95
@Фрейя пишет:
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

Алхимик (Умеренность)*, 7 Чаш

Сложно что-то сказать.... :hm: И одна и вторая карта выпадает у меня в первый раз.....

Возможно, что сегодня я не смогу правильно "схимичить" свою жизнь, в плане того, что не смогу правильно её размерить, правильно построить, а именно своё отношение к жизни в целом (Алхимик (Умеренность)*). Буду слишком наивна, впрочем как и всегда. Уже и не ребёнок, но наивности какой-то детской мне не занимать, может сказалось то, что с раннего детства приходилось в силу обстоятельств быть взрослой, а теперь восполняю недополученное??? ;ne ponimau;  Ну, на кройняк, буду витать сегодня в облаках, в мечтах и иллюзиях....

В общем, поживём - увидим :svecha: 

Проанализировав вчерашний день, я так и не могу дать комментарий к выпавшим картам  :v stenky golovoi: День выдался не плохой, но "переваливался с боку на бок" от умеренной, размеренной "моей жизни" до событий, которые снова напрягали и заставляли нервничать. Может в этом и заключалось отсутствие умеренности???

Про 7 Чаш в принципе ничего сказать не могу :hm: 

Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Июн 28, 2014 5:46 am

96
csu, твои карты на день:

Выпавшие карты:

5 Жезлов*, Император

Сегодня, скорее всего, тебе захочется в чём-то схитрить в угоду своим желаниям (5 Жезлов*), но для того, что бы этот день не оказался одним из дней, про которые можно сказать: "День прожит зря и нервы на пределе", тебе стоит хотя бы сделать видимость того, что ты подчиняешься ситуации, событиям дня и общественному мнению (мнению окружающих тебя людей) (Император).
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Июн 28, 2014 5:55 am

97
А вот мои грядущие дни решили перебрать постепенно всю колоду....Карты выпадают такие, которые ещё не выпадали ни в одном раскладе:

Выпавшие карты:

Паж Пентаклей*, 2 Чаш*

По ходу дела будет какая-то неприятная ситуация, связанная с новостями о работе или связанная с деньгами, точнее растратами денег. (Паж Пентаклей*), что принесёт разочарование и непонимание либо самой себя, либо недопонимание между мной и оппонентом....

Ну, как говорят, будем посмотреть :hm:  Ведь карты, которые выпадают в первый раз ещё не проработаны, поэтому мысли могут двигаться в не совсем верном направлении....
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Сб Июн 28, 2014 7:49 pm

98
Привет, моё ос, всё так и получилась, первое комне привезли племяницу и чтоб она не мешала мне моим планом, то есть уборка квартиры и субботниму вождению, я её благополучно ёе сплавила на мужа))))))))))и да был момент на вождение когда у меня взял конь и я хотела психануть, но я взяла себя в руки. И сдалась обстоятельством, по этому всё закончилась нормально!!!!!!!!!!!вот такие дела
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июл 01, 2014 5:11 am

99
csu, твои карты на сегодня:

Выпавшие карты:

10 Мечей*, 5 Чаш

Сегодняшний день принесёт тебе переживания, но эти переживания будут не такими сильными какими-могут показаться на первый взгляд (10 Мечей*). В течение дня эти переживания будут ослабевать, но всё же останется чувство разочарования от того, что день прошёл не так, как был запланирован. В этой ситуации нужно расслабиться и списать всё на то, что не всё в жизни идёт по нашему "сценарию" и очень часть срабатывает поговорка: "Мы предполагаем, а Бог располагает".
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   Вт Июл 01, 2014 5:19 am

100
Мои карты на день:

Выпавшие карты:

3 Чаш, 3 Жезлов

День обещает быть хорошим, наполненных хорошими впечатлениями и весельем. Весь день пройдёт в атмосфере дружественности и общении (3 Чаш). Что бы не испортить данную приятную атмосферу необходимо правильно организовать свой день, разработать план работы и отдыха на день (3 Жезлов), тогда и день пройдёт замечательно....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что день грядущий нам готовит???   

101

Что день грядущий нам готовит???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Учебный класс Академии Волшебства Мира Таро или....Практические занятия :: Проработка колод Таро и раскладов-
Перейти: