Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

карта человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: карта человека   Пн Май 26, 2014 6:05 pm

1
Девчата пожалуйста посматрите на меня карту, мне надо понять себя, а то я ищу себя и не как не найду, может там будет ключ .Оксана 31 03 1984, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 33

СообщениеТема: Re: карта человека   Вт Май 27, 2014 7:34 pm

2
Ксюш, привет!!! Если хочешь, я тебе вытяну не одну, а три карты, они более обширно раскроют вопрос: "На что следует обратить внимание или что нужно предпринять, чтобы найти душевную гармонию".
Такая трактовка вопроса подойдёт??? svitok 
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Ср Май 28, 2014 6:52 am

3
Привет, конечно пойдет, спасибо
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: карта человека   Чт Май 29, 2014 5:37 am

4
Ксюш, привет!!! Как и обещала - вытянула для тебя три карты, но характеризовать буду четыре, так как если в раскладе у меня выпадают Старшие Арканы, то я их поясняю дополнительной картой.

Итак, твои карты на твой вопрос:

Ксюш, карта Справедливость указывает на то, что тебе необходимо переоценить и "взвесить" своё отношение к самой себе. В настоящий момент ты чувствуешь себя разбитой, уставшей от всех и от всего и уставшей даже....от самой себя....(Туз Пентаклей*)

Тебя преследует чувство, словно ты сама не являешься хозяйкой своей Судьбы, поскольку огромное значение для тебя имеет общественное мнение. Ты живёшь не по велению своего сердца, а по велению общественного мнения. В этом и кроется причина молниеносной смены твоего настроения, отношения к своей жизни и к восприятию самой себя. Как же это объяснить??? ;ne ponimau;
В общем, сегодня тебе кажется, что твоя жизнь складывается удачно, ты вполне счастлива, знаешь и понимаешь своё предначертание в жизни, в общем, чувствуешь себя в своём теле. Ни с того, ни с сего, когда возникает ситуация, в которой ты поступила бы определённым образом, всё же повинуясь "комплексу общественности",  ты поступаешь наперекор себе. Такой поворот событий снова гложет тебя и возникает чувство, словно тебя голой выбросили на холод. Это чувство ещё схоже с таким чувством, словно ты стоишь на оживлённой площади, где бесчисленные тысячи людей, но никто и ничто не сможет тебе помочь". (5 Пентаклей*)

Итак, можно перейти к совету карт, ведь то, что было описано выше - это твое состояние души, которое тебе не даёт покоя.

А советы будут такие: Ксюш, тебе и в самом деле нужно определиться с тем, чего ты хочешь от жизни. Ты ставишь перед собой цели и пытаешься их достигнуть, но....на самом деле, в большинстве своём, эти цели навязаны снова же общественным мнением,  а желания твои и цели кроются совсем в другом. Вот и возникает ощущение "потери самой себя". Приведу пример на себе - я всегда хотела получить работу, которая мне бы нравилась, что бы начальство относилось ко мне как к специалисту, а не как к рабу, что бы зарплата была достойная. Я не бегала по организациям, не искала работу, а училась и получала высшее образование, поскольку знала, что связей нет, которые поспособствовали бы получению работы моей мечты, а без образования не будет и достойной работы. Так вот сначала я получила образование, а потом уж и перешла на другую, более достойную работу. Это пример чёткой расстановки целей. Ты же ставишь цели, повинуясь не своим желаниям, а желаниям и взглядам других людей.

Так вот совет - определи СВОИ цели, главные, глобальные, которых и начинай добиваться. Научись противостоять общественному мнению - жизнь твоя и только тебе её строить. Посмотри на карту 7 Жезлов - там человек бесстрашно идёт на противостояние целой толпе людей. Ему, наверняка, страшно, но он знает, что выдержит это противостояние и будет счастлив, так как строит свою жизнь так как считает нужным, он хозяин своей Судьбы!!!

Вот такой вот получился расклад для тебя.... Если будут какие-то уточняющие вопросы - пиши - будем разбираться svitok
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Чт Май 29, 2014 12:20 pm

5
Спасибо, Всё очень интересно, но Всё чуточку не так, сдесь не общественное мнение, а моё, да я вполне счастлива, но я не довольна собой, себя я не магу поломать, я не довольна собой, и если я начинаю себя ломать, я чувствую боль, походу я слабая духом, потому что чувствуя боль я начинаю оставлять всё как есть и это меня гложет, и я действительно устала от войны самой собой, Фрейя тебе как не кому известно какой у меня дурдом в голове. Вот с этим я не как не могу справиться.я всё понимаю но война так и идёт, помойму мне пора в дурку.спасибо большое, при большое
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Чт Май 29, 2014 12:46 pm

6
, карта Справедливость указывает,  всё точно, так оно и есть. Всё точно они указывают и говорят, ещё раз спасибо
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: карта человека   Сб Май 31, 2014 7:29 pm

7
csu, привет!!!

Спасибо тебе большое за комментарий к раскладу!!! Твой комментарий помог мне открыть новые грани некоторых карт из расклада для тебя. Интерпретировать карты, указывающие на зависимость от мнения окружающих, борьбу с общественность, можно ещё и как борьбу с самой собой, борьбу между тем, что диктует человеку сердце и разум. ;ne ponimau; 

Удачного разрешения тебе твоей ситуации и знай, что я всегда с тобой!!! :druzia: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Сб Май 31, 2014 8:58 pm

8
Спасибо, я это знаю))))))))
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Пт Июн 13, 2014 7:04 pm

9
Привет)))))хоть прошло чуть чуть времени, но всё поменялась, я поменялась, надеюсь лучшую сторону, посмотри сейчас, просто вытяни одну карту, на меня и посмотрим что там)))))))заранее спасибо
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: карта человека   Пт Июн 13, 2014 7:09 pm

10
csu, будет сделано, посмотрим на твои изменения :smeshok: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Пт Июн 13, 2014 7:17 pm

11
Жду ответа, как соловей лета
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: карта человека   Вс Июн 15, 2014 12:00 pm

12
csu, карта для тебя, точнее 2 карты, так одна карта (Паж Жезлов), во то время, пока я тасовала колоду, перевернулась, а это равносильно тому, что выпала из колоды. Таких вот "залётчиков" обычно тоже следует брать в расчёт.

Твоя карта человека, карта личности:

Паж Пентаклей*, Паж Жезлов

Как правило, Паж Пентаклей в перевёрнутом положении в характеристике личности человека говорит следующее: "Бунт без причины". А это значит, что человек не в прямом смысле бунтарь по жизни, а просто сгущает краски, видит свою жизнь только в чёрном цвете.

Как только у тебя в жизни что-то происходит, мягко говоря, не совсем приятное, ты начинаешь это всё переваривать, бичевать саму себя, нередко возникают вопросы: "А почему всё так случилось, в чём я виновата, за что мне это, я ж Божий одуванчик???". Визуально ты преподносишь себя как цветущего, вполне счастливого человека, а на самом деле ты неуверенный в себе человек и "благодаря" этой неуверенности твоя жизнь далека от той, которую ты хотела бы прожить. И Паж Петаклей* в данном случае явно указывает на твой бунт внутри себя самой. ;ne ponimau; 

Делаю вывод, карта Справедливость уже не так явно оставляет отпечаток на твоей жизни, поскольку она уступила место Пажу Пентаклей*. Но, уже радует то, что Паж Пентаклей послабее, чем карта Старшего Аркана Справедливость, поэтому, явный прогресс есть, но нужно ещё работать над собой. Вот здесь нам и пригодиться карта, которая выпала - ещё раз повторюсь, коль она выпала, значит несёт в себе важную информацию....

Паж Жезлов не говорит, он просто кричит тебе - обрети уверенность в себе, уверенность в том, что ты в этой жизни не пустое место, чтоты тоже очень дорогого стоишь. Стань оптимисткой, верь, что у тебя всё получиться и только тогда ты сможешь обрести свою внутреннюю силу и саму себя!!! :angel: 

Ну, как-то так....
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Вс Июн 15, 2014 4:35 pm

13
Ох карты как всегда правы. Тут не чего добавить всё так и есть, спасибо большое при большое)))))))) :vozdushnaya liubov: м
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: карта человека   Вс Июн 15, 2014 5:32 pm

14
@csu пишет:
Ох карты как всегда правы. Тут не чего добавить всё так и есть, спасибо большое при большое)))))))) :vozdushnaya liubov: м

csu, я так поняла, что всё в точку??? Даже если так, то есть сдвиги по сравнению с прошлым мини-раскладом - это точно и это радует!!! :bugi vugi: 

Самое главное, что ты не только послушала совет карт, но и услышала и начала двигаться к изменениям.
Согласно Правилам обитания в Салоне предсказаний Таро

@Фрейя пишет:
После рассмотрения вопроса тема не будет закрыта до тех пор, пока сам Кверент не сочтёт свой вопрос решённым. О закрытии темы необходимо написать сообщение в произвольном виде с пометкой типа:"Вопрос решён. Тему считаю закрытой".

Так что обращайся, будем дальше работать :shar: 
csu
Обитатель
Обитатель

СообщениеТема: Re: карта человека   Пн Июн 16, 2014 4:27 am

15
Спасибо фрея)))))))))я и по себе чувствую что я начинаю справляется))))))))))))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: карта человека   

16

карта человека
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Салон предсказаний Таро :: Консультации наших Тарологов или....Предсказания Волшебников-предсказателей-
Перейти: