Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Интернет-магазины Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Интернет-магазины Таро   Пн Июн 09, 2014 7:57 am

1
Каждый из нас приходит к Таро по разным, исключительно своим, причинам. Кто-то в целях самопознания и саморазвития, кто-то хочет почувствовать себя Волшебником и оказывать посильную помощь, нуждающимся в совете карт Таро Кверентам, кто-то по другим, не описанным выше причинам, но всё-же приходит в этот удивительный и загадочный Мир Таро.

Зачастую Тарологи-новички, после принятого решения заниматься Таро, сталкиваются с вопросом, а где же купить колоду карт Таро? В своё время я тоже столкнулась с таким вопросом, так как проживаю в небольшом городке, где не то что карт Таро нет в продаже, а мало даже кто и слышал о такой системе предсказаний. До того как я приобрела свою первую колоду карт Таро через интернет-магазин, я потратила немало времени и сил в просторах интернета в поисках подходящего мне магазина. Поэтому, в помощь нашим начинающим Тарологам я и решила создать эту тему, в которой предлагаю делиться ссылками на интернет-магазины Таро, делиться отзывами об этих магазинах.

Итак, в путь к Волшебным Лавкам Таро shliapa 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Re: Интернет-магазины Таро   Пн Июн 09, 2014 10:55 am

2

Первый интернет-магазин, о котором хотелось бы рассказать  - это Ларец Таро

Я сама уже дважды заказывала там свои колоды, поэтому с удовольствием расскажу о своих впечатлениях от этого интернет-магазина.

Преимущества:

1. Самое первое, что мне понравилось при первом посещении это замечательного интернет-магазина Таро - это красочное и яркое оформление.

Так обычно и происходит, что когда, изучая интересующую нас информацию, мы попадаем на тот или иной сайт (форум) при всех равных условиях (оформление, информативность сайта, простота нахождения необходимой информации и другие условия) мы остаёмся на том сайте, который соответствует нашим выработанным критериям и....конечно же привлекает своим оформлением.

2. Простота нахождения необходимой информации.

Меня интересовал ассортимент колод, вопросы, связанные с заказом, оплатой и доставкой колод Таро. Всю эту информацию я нашла просто и вполне доступно.

3. Широкий ассортимент колод Таро и не только....

В Ларце Таро широкий выбор колод, как достаточно распространённых, так и эксклюзивных. В данном интернет-магазине можно заказать мешочки, шкатулки и другие аксессуары для колод Таро. Есть возможность приобрести интересующую литературу по Таро и другим эзотерическим системам, диски с видео о Таро.

Все изображения колод оформлены в виде отдельной Галереи по каждой колоде. Прежде чем перейти к просмотру Галереи колоды, можно ознакомиться с информацией о колоде - об авторе и производителе колоды, составе приобретаемого набора, языке колоды, размере колоды, её особенностях.

4. Простая процедура заказа колоды.

Заказ колоды осуществляется всего лишь в пару кликов, после чего, в течении дня, когда был совершён заказ, максимум на следующий, к Вам на электронный ящик приходит абсолютно вся информация о заказе. Подробно расписаны возможности оплаты Вашего заказа с учётом Вашей страны (региона) проживания, информация о стоимости и сроках доставки.

5. Приятное и вежливое обращение хозяйки интернет-магазина.

Если в процессе заказа колоды у Вас возникли вопросы, Вы смело можете позвонить или написать хозяйке магазина Анне. Анна добрый и отзывчивый человек, который вежливо ответит на все Ваши возникшие вопросы, даст совет, какие способы оплаты для Вас могут стать более предпочтительными.

6. Приемлемая стоимость доставки.

В то время, когда я изучала и искала наиболее подходящий интернет-магазин, для приобретения своей первой колоды, я интересовалась не только стоимостью колоды, но и стоимостью доставки. В этом плане Ларец Таро снова вышел на одно из первых мест в данном рейтинге.

7. Надёжная доставка.

После оплаты заказа (если при покупке колоды предусмотрена предоплата), Анна незамедлительно высылает Вам на Ваш электронный ящик номер (трек) отправления, по которому Вы с помощью многочисленных сервисов отслеживания посылок, а также на сайте Почты России, сможете отслеживать путь своей долгожданной и такой для Вас дорогой посылки.

Недостатки

В Ларце Таро некоторые колоды немного дороже, чем в других интернет-магазинах, но благодаря более низкой стоимости доставки и других преимуществ, описанных выше - этот недостаток можно не учитывать при выборе Волшебной Лавки Таро svitok
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru

Интернет-магазины Таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Волшебная Лавка Таро или....Интернет-магазины Таро-
Перейти: