Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 5:58 am

1
В данной теме предлагаю вносить свои предложения по оформлению нашего Форума.

По мере возможности Ваши пожелания будут учтены
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 9:19 pm

2
Выйду я в чисто поле, кину-ка я клич по Миру Таро!!! :smeshok: 

А если серьёзно, хотелось бы у Вас спросить совета, как можно назвать "Общее объявление", которое есть в каждой теме, в соответствии с нашим Волшебным Форумом??? (эти общие объявления в самом верху или в самом низу каждого подфорума). Буду благодарна за совет!!! :cvety: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 9:25 pm

3
Я думаю, что в самом верху, в одной теме для всех разделов, если я правильно поняла Ваш вопрос :tishe: 
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 9:48 pm

4
Kiana, если Вы заглянете СЮДА, то увидите, что все темы называются "Общее объявление", а мне хотелось бы изменить название, что бы всё было по Волшебному :shar: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 9:57 pm

5
Я предлагаю, сделать "Административный раздел" и  подразделы:

- Объявления, заявления, правила (сюда тему пребывания, создание тем, вопросов тарологам и т.д.)

- Раздел для вновь прибывших (сюда перенести темы "Навигатор" и т.д.)

- Технический раздел (сюда переместить темку с пожеланиями участников по расширению, оформлению и совершенствованию форума)

А вот "Общее Объявление" вообще убрать.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 10:03 pm

6
Kiana, эти разделы у нас есть, например Раздел для вновь прибывших - это "Добро пожаловать....", технический раздел - это "Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан" и т.д. Мне интересен сам заголовок, название, обозначение этих самых "Общих объявлений", что бы было не "Общее объявление", а....
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 10:18 pm

7
@Фрейя пишет:
Kiana, эти разделы у нас есть, например Раздел для вновь прибывших - это "Добро пожаловать....", технический раздел - это "Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан" и т.д. Мне интересен сам заголовок, название, обозначение этих самых "Общих объявлений", что бы было не "Общее объявление", а....

Не знаю, я вот смотрю и мне кажется, что эту надпись "Общее объявление" нужно просто убрать и ничем не заменять, т.к. название тем, более, чем информативно :pogovorim: 

Честно, у меня фантазия в этом плане, вообще не работает, вот картинку какую-то или что-то  в этом роде придумать, само оформление - это да, а что-то сочинять..., у меня со школы с этим проблемы были ;ne ponimau; 
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 10:23 pm

8
Kiana, в том-то и вопрос, что название можно только заменить, но не убрать и картинкой заменить нельзя. Хоть ты обзови "Глашатай Мира Таро", раз уж на Форуме всё в таком сказочно-волшебном стиле :skuchau: 

Может ещё девчонки подтянуться с предложениями, а то у меня после тяжёлого рабочего дня голова кругом ;ne ponimau;  и мысли тоже разбежались все по норкам :rat: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Сб Июн 14, 2014 10:31 pm

9
Тогда ждем девочек)) :pogovorim: 
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 5:15 pm

10
@Фрейя пишет:
Выйду я в чисто поле, кину-ка я клич по Миру Таро!!! :smeshok: 

А если серьёзно, хотелось бы у Вас спросить совета, как можно назвать "Общее объявление", которое есть в каждой теме, в соответствии с нашим Волшебным Форумом??? (эти общие объявления в самом верху или в самом низу каждого подфорума). Буду благодарна за совет!!! :cvety: 

Девочки, вопрос снимаю с повестки дня - никто не подтянулся, только Аурика и, посовещавшись на месте, мы постановили назвать категорию для важных сообщений "Волшебные объявления Мира Таро ", а около сообщений писать "ВАЖНО". Если появятся другие предложения по данной теме - пишите. :kommentariy: 

Очередной вопрос по оформлению Форума:

У нас в темах на одной странице отображается 25 сообщений, причём на всех последующих, я имею в виду начиная со второй, отображается первое сообщения - считаю, что это удобно, видно с чего начиналась тема.

Так вот в чём вопрос - на одной странице можно разместить от 1 (прямь смешно :smeshok: ) до 50 сообщений. Жду Ваших предложений по количеству сообщений в теме - может кому удобней, если будет на странице 10 сообщений, а может 50....
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 7:07 pm

11
Фрейя, рада, что Вы разобрались с той проблемой! :bugi vugi: 

На счет вопроса о количестве сообщений, мне вполне удобно так, как есть сейчас, а вот плюсиков в день катастрофически не хватает :skuchau:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 7:14 pm

12
@Kiana пишет:
Фрейя, рада, что Вы разобрались с той проблемой! :bugi vugi: 

На счет вопроса о количестве сообщений, мне вполне удобно так, как есть сейчас, а вот плюсиков в день катастрофически не хватает :skuchau:

Kiana, можно и 100 плюсиков в день для одного пользователя сделать, вот только будет ли это интересно - поднимать репутацию за каждый пост??? Хотя можно выслушать мнение других Форумчан :shire krug: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 7:41 pm

13
Фрейя, у нас на форуме, Нати знает, неоднократно подымался вопрос Благодарности, там с этим было целая проблема, т.к. народу жалко было даже плюсик поставить и  строчку написать, что материал был полезен, ведь не для мебели выкладывали. Подымали вопрос долго и нудно и форум решили просто совместить с другим, а было столько вложено сил и любви и вот так коту под хвост все. Так что, не знаю как остальные, но мне за счастье поставить плюсик хоть за каждое сообщение, если человек тратил свои силы на меня или в целом и информация действительно была полезной.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 7:49 pm

14
Kiana, поставила по максимуму 9999 плюсиков, надеюсь, хватит :bugi vugi: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 8:21 pm

15
@Фрейя пишет:
Благодарю Вам, Огромное!!!! :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :smiles-pogoda:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 8:40 pm

16
@Kiana пишет:
@Фрейя пишет:
Благодарю Вам, Огромное!!!! :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :vozdushnaya liubov:  :smiles-pogoda:  :cvety:  :cvety:  :cvety: 

Кианочка, да не за что!!!  :smiles-pogoda: Я в жизни довольно-таки гостеприимный человек, а этот Форум мой маленький домик, в котором я хочу создать уют для его обитателей, что бы им было приятно здесь обитать :tancpol: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 8:44 pm

17
Фрейя, очень правильный настрой и поверьте, это чувствуется с первого дня, моего здесь пребывания! А мы Вам обязательно поможем! Мне нужно немного времени прийти  в себя, честно в голове мысли совсем о другом и я вообще не могу ни на чем сосредоточиться ;ne ponimau;  :skuchau:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 8:51 pm

18
@Kiana пишет:
Фрейя, очень правильный настрой и поверьте, это чувствуется с первого дня, моего здесь пребывания! А мы Вам обязательно поможем! Мне нужно немного времени прийти  в себя, честно в голове мысли совсем о другом и я вообще не могу ни на чем сосредоточиться ;ne ponimau;  :skuchau:

Kiana, мы все поможем Вам собраться с мыслями, поможем, чем сможем.  :zmeika: Я обязательно отвечу Вам на Ваше сообщение в Салоне предсказаний Таро, у меня есть некоторые соображения после Вашего ответа. Глянем Вашу карту человека (личности), только вот завершу кое-какое Форумское дело  :kommentariy: 

P.S. Я и не сомневаюсь, что в Вашем лице мы нашли здоровского помощника, с кладезем идей в прекрасной головушке :smiles-jesty: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Вс Июн 15, 2014 9:28 pm

19
Идей действительно много, где б столько сил взять?.. У меня там очередные триллерские новости, сейчас допишу, но потом наверно можно удалить и ранее написанное сегодня и это, чтоб людей не пугать((
Посмотреть профиль
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 1:56 pm

20
Перечитала всю тему, даже не думала, что я такая активная была))) :chitau:

Собственно, мое предложение к Фрейе и всем участницам форума (ребят пока вроде нет :svecha: )... В силу того, что мне волей неволей пришлось увлечься эзотерикой, а решение проблем нетрадиционным способом сейчас распространено, я предлагаю открыть "тему-заявочку" или тему "скорой помощи", где каждый сможет описать с какой проблемой столкнулся и помимо рассмотрения той или иной проблемы посредством мантики, получить небольшое руководство к действию. Конечно же речь не идет о черной магии и прочих опасных магических ритуалах, которые просто опасно выполнять неподготовленному человеку, но слава Богу, мир магических практик - разнообразен и я, с радостью поделилась бы тем или иным обрядом, опытом и рекомендацией по решению той или иной проблемы. У кого-то это будет избавление от обид, у кого-то примирение с мужем, у кого-то чистка от негатива, у кого-то решение материальных проблем и многое другое. 

Также я могу делится просто интересными, простыми с исполнении обрядами, которые смогут выполнить абсолютно все и главное, - без негативных последствий для себя и своих близких. 

Собственно, решение за Вами)) Я со своей стороны, в силу своего опыта, буду рада помочь любому, кто в этом будет нуждаться. 

Единственным условием, и то, чтобы я могла более конкретно посоветовать тот или иной обряд (точнее сказать, чтобы от его проведения был толк и не было негативных последствий), наличие четкого "диагноза", т.е. первопричины проблемы, которая и создала негативные последствия для Вас и Ваших близких.

Прошу обратить внимание, что я категорически против приворотов, порч и прочих подобных методов насилия на людьми и животными (переклады на них негатива и т.д.), поэтому смогу подсказать только то, что будет безопасным и без последствий (в прямом и переносном смысле слова) для всех участников процесса.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 3:09 pm

21
@Kiana пишет:

Киана, ну не скромничайте!!! Вы были, есть и, надеюсь, будете активничать покруче чем кто-либо другой :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi:

Я ещё раз прочитала условия содержания Форума на нашем сервисе, так прямого запрета на такие вещи как Вы предлагаете нет. Всё-же возьму на себя смелость устроить по данному вопросу голосование. Понятно, что нас мало здесь пока активничает - всего 6 человек, но это уже хоть какое-то, но мнение участников Форума.... :hm:
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 3:57 pm

22
@Фрейя пишет:
@Kiana пишет:

Киана, ну не скромничайте!!! Вы были, есть и, надеюсь, будете активничать покруче чем кто-либо другой :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi: :tancor_ap: :bugi vugi:

Я ещё раз прочитала условия содержания Форума на нашем сервисе, так прямого запрета на такие вещи как Вы предлагаете нет. Всё-же возьму на себя смелость устроить по данному вопросу голосование. Понятно, что нас мало здесь пока активничает - всего 6 человек, но это уже хоть какое-то, но мнение участников Форума.... :hm:
Согласна, молчуньей меня сложно назвать))) :smeshok: :stydno:

А на счет того, что всего 6 человек, будем считать, что это форум для избранных)) :klass: :pogovorim: :zmeika:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 4:06 pm

23
Киана, голосование открыто - можете отдать Ваш голос!!! :kommentariy: Пусть Вы и инициатор, но Ваш голос так же важен для Форума в целом!!!
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 8:03 pm

24
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
@Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   Чт Май 12, 2016 8:10 pm

25
@Нати86 пишет:
Фрейя, доброго вечера! Прошу для таких "одарённых" правилонарушителей добавить к правилам Салона расшифровку и отдельные пункты о Волшебниках-предсказателях, вот как тут ты написала: 
@Фрейя пишет:

Нати86, bambina!, девушки, вмешаюсь в Вашу переписку.... По правилам нашего Форума, а именно Салона предсказаний Таро (загляните сюда) в Салоне консультацию могут оказывать Волшебники-предсказатели, поскольку данное звание даётся Тарологу, Нумерологу, Рунологу или Эзотерику другой направленности, который доказал своё мастерство, дабы потом не было нареканий на Форум, что оказали некачественную, неквалифицированную помощь.

Это поможет в будущем избежать недопонимания и нарушения правил, которые я не хотела нарушать :v stenky golovoi:
Нати86, спасибо тебе за такое дельное замечание!!! :angel: Ещё раз прошу у тебя прощения, если всё же обидела ненароком - я правда не хотела тебя обидеть :smiles-strah: Обязательно допишу, а ты, если есть желание, проведи Акцию и, думаю, желающих и практики будет больше даже чем в Салоне предсказаний Таро :tancpol:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме   

26

Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Факультет ручного ремесла или....Технические вопросы Форумчан :: Украсим наш Мир Таро или....Оформление нашего Форума-
Перейти: