Волшебные мгновенья в Мире Таро

Всё о таро: история, значение карт, бесплатные консультации и многое другое

НАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРОНАВИГАТОР ПО МИРУ ТАРО  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Бесплатные консультации ТарологовБесплатные консультации Тарологов  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Уважаемые гости Форума!!! Процесс регистрации на Форуме завершается только лишь после того, как Администратор активирует Ваш аккаунт, после чего Вам придёт уведомление на Ваш e-mail. Проявите, пожалуйста, терпение и ожидайте уведомление (максимальное время ожидания - в течении суток)!!!
Уважаемые участники Форума!!! На нашем Форуме открыто голосование. Ваши голоса очень важны для нас, нажмите на картинку "Голосование" и оставьте Ваш голос!!!
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Кто сейчас в Мире Таро
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (99) здесь было Ср Авг 02, 2017 4:42 am
Последние Волшебства
» Расклад "Анализ ситуации"
Ср Окт 26, 2016 10:21 am автор Lud_mila

» Личная жизнь
Сб Авг 27, 2016 12:21 pm автор bambina!

» Ты и твоя карта
Вс Июн 12, 2016 9:01 pm автор AURIKA

» Мужи Королевы
Вс Июн 12, 2016 8:49 pm автор AURIKA

» Поздравления с Днём Рождения
Пт Май 27, 2016 6:40 pm автор AURIKA

» События прошлого в датах....или определяем события прошлого по дате событий
Сб Май 21, 2016 9:48 pm автор AURIKA

» Вопрос к Фрейи
Чт Май 19, 2016 3:58 am автор Фрейя

» Что день грядущий нам готовит???
Чт Май 19, 2016 3:52 am автор Фрейя

» Ваши представления о Мире Таро или....Что хотелось бы изменить на Форуме
Вт Май 17, 2016 9:32 pm автор Фрейя

» Учимся правильно думать и говорить.
Вт Май 17, 2016 8:42 pm автор Нати86

Самые активные Волшебники
AURIKA

Фрейя

Kiana

csu

Нати86

rumnat

bambina!

Инна

тигра213

МальвИна

Форум техподдержки
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Наши Волшебные мечты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нати86
Путник
Путник

Женщина Водолей Сообщения : 99
Магическая сила Волшебника : 12
Дата рождения : 1986-01-28
Дата регистрации : 2014-06-13 Возраст : 32

СообщениеТема: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 14, 2014 8:14 pm

1
Всем привет! После одного инцидента я лишилась своей колоды, вот теперь думаю не обиделись ли на меня Таро? Примут ли обратно? Пока присматриваю колоду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
csu
Обитатель
Обитатель

Женщина Овен Сообщения : 133
Магическая сила Волшебника : 13
Дата рождения : 1984-03-31
Дата регистрации : 2014-05-24 Возраст : 34

СообщениеТема: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 14, 2014 8:22 pm

2
Привет девчёнки, я только пришла к таро, и уже выбрала колоду, правда это был трудный выбор, кучу пересмотрела, убила два дня, я просто пересматривала все карты  выбрала какая больше всего понравится, на что сердце ляжет, и душа запоёт, теперь жду её)))))))))) :vozdushnaya liubov:

колоду выбрала  универсальный ключь, а выбрала очень просто открыла галерею карт таро ,именно определенной карты, я смотрела по карте силы,  и карты луны мне понравилась сразу колод 5, потом я пересмотрела старшие аркады, осталось таким образом 3 колоды, потом в разных окошках по открывала изображение колод, и сравнила все 78 кар, так осталось 2 колоды, и вот тут я мучилась долго, но всё же больше карт мне нравилась с универсального ключа, и когда я уже окончательно убедилась что всё же она моя, решила что хочу именно эту колоду
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

Женщина Дева Сообщения : 298
Магическая сила Волшебника : 44
Дата рождения : 1984-09-11
Дата регистрации : 2014-05-07 Возраст : 34

СообщениеТема: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 14, 2014 9:04 pm

3
Все Тарологи похожи друг на друга, особенно в том моменте, когда говорят: "Всё, это последнее моё приобретение, последняя колода карт Таро, купленная мной".  :stop: 

И.... снова здорово, мечтаем о новой, и уже такой горячо любимой, колоде :smeshok: Ужимаем себя в конфетах и букетах, новой помаде и других удовольствиях, зато почтовой пересылкой к нам мчится наша новая колода Таро!!!

Предлагаю в этой темке делиться своими мечтами о колодах Таро, которые запали в душу и которые, возможно, скоро пополнят Вашу коллекцию колод Таро.
Посмотреть профиль http://worldtarot.forumbook.ru
AURIKA
Модератор
Модератор

Женщина Весы Сообщения : 300
Магическая сила Волшебника : 60
Дата рождения : 1963-09-28
Дата регистрации : 2014-05-08 Возраст : 55

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 14, 2014 10:26 pm

4
@Нати86 пишет:
Всем привет! После одного инцидента я лишилась своей колоды, вот теперь думаю не обиделись ли на меня Таро? Примут ли обратно? Пока присматриваю колоду...
Примут не переживай, Нат, больше тебя ценить будут..чтобы ты и их не потеряла, :smeshok:  Выбирай которые ты понимаешь, а они под тебя тогда  и подстроятся начни смотреть с малых арканов значения которые ты знаешь... ну например 5 мечей  или 10 кубков и  если ты увидишь  и поймёшь значит твои  мне вот нравятся например Колесо года
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Вс Июн 15, 2014 6:22 pm

5
Добрый вечер, AURIKA, дело в том, что была ситуация, когда моя подруга поехала к одной бабуле, которая гадала, та сначала ей отказала, потому как сочла её ведьмой, а потом рассмотрела и спросила, кто с ней живёт (на тот момент я проживала у неё). Дальше она сказала, что мои карты притянули много негатива в её дом (на тот момент я не знала, что колоду необходимо закрывать правильно, да и много чего до конца не осознавала). Так вот, она сказала, что если я продолжу гадать, то в скором времени попаду в психушку, там и помру, от того, что меня заколят препаратами, которые мне не будут подходить, и что ей необходимо спалить карты. Она долго не решалась мне сказать это, но потом, рассказала и сказала, что сама карты сжигать не собирается, так как это не её выбор, а мой. Я, конечно же, испугалась и сделала то, что было сказано, а потом как она и предупреждала, я действительно слышала как Таро меня "звали", кроме всего ощутила пустоту в душе. Вот поэтому я и переживаю как они теперь ко мне отнесуться....
Посмотреть профиль
AURIKA
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Вс Июн 15, 2014 9:32 pm

6
дааа слушай...    а чё за колода была?  ... и как ты их закрываешь теперь? я думаю, что просто надо бережно и всё,  в мешочки и шкатулочки...

Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Вс Июн 15, 2014 9:56 pm

7
@AURIKA пишет:

дааа слушай... а чё за колода была? ... и как ты их закрываешь теперь? я думаю, что просто надо бережно и всё, в мешочки и шкатулочки...
Сейчас у меня колоды нет, я боялась её приобретать, но кажется снова слышу зов Таро, о закрытии колоды узнала недавно. Всё просто - сверху и снизу колоды должны лежать "хорошие", позитивные карты, вроде Солнца, а потом в мешочек или шкатулку, не забывать их чистить и прочее
Посмотреть профиль
AURIKA
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Пн Июн 16, 2014 4:22 am

8
Ну, я этого придерживаясь но без фанатизма, и чистить тоже не надо без надобности, а то говорят потом снова надо контакт устанавливать, не захотят говорить, я статью выложу на эту тему. Таро не надо бояться это ведь просто инструмент, но согласна правила есть и их желательно соблюдать

Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Ср Июн 18, 2014 6:54 am

9
Моя первая колода была Марсельское Таро, покупала книгу, в ней были карты, так в той книге писали, что карты нужно чистить после каждого гадания чужому человеку (над огнём свечи), в другом источнике информации я читала, что карты чистятся по необходимости. Вторую колоду я купила спонтанно, на ней не было названия и вот когда я начала присматривать новую колоду, узнала, что та, которую сожгла, называлась Чёрное таро. Марсельским таро я почти не пользовалась, расстроилась, что на них в младших арканах была опечатка...
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 21, 2014 5:38 pm

10
Года два назад я на одном из форумов увидела Колоду. В тот день настроение было на нуле, но это Колода Таро заставила меня улыбнуться или как многие сейчас любят говорить - эта колода меня улыбнула:smiles-pogoda:  Просто удивительные ощущения были от одного взгляда на эту колоду, она просто завораживала. Маленькие человечки просто поражали своей непосредственностью, лёгкостью и искренним выражением эмоций на их удивительных лицах. Я словно окунулась в такой удивительный и такой уже далёкий для меня мир - мир детства  :svistok_pozdravok: Несмотря на эдакую детскую непосредственность этой Колоды, исходя из отзывов обладателей данной чудесной Колоды, она прекрасно работает в бытовых и рабочих вопросах.

Я думаю, что Вы конечно же догадались, о какой колоде идёт речь :smeshok: Давайте проверим :bugi vugi: :

Моя Волшебная мечта:

Долгое время моя Волшебная мечта так и оставалась мечтой, причин на это было масса. Во-первых, не так уж просто у нас в Беларуси купить колоду своей мечты, особенно в моём небольшом городке. Максимум на что можно надеяться, так в столице моей Родины купить самые распространённые колоды, типа Классического Таро Райдера-Уэйта, Таро Алистера Кроули и подобных. Есть интернет-магазин, который под заказ может привезти более редкие Колоды Таро, но сравнив цены при заказе последней Колоды, я была мягко говоря удивлена - примерно на 15 долларов дороже и доставка по времени дольше, нежели заказать колоду в Москве!!!  Во-вторых, недостаточность финансов, ну не могу я себе позволить пока покупать Колоды Таро, как только появиться новая Волшебная мечта :skuchau:

Но, в настоящее время, уже в Пункте международного обмена в Москве лежит посылочка для меня, с вышеупомянутой Волшебной мечтой. Правда попереживать пришлось немного, в Москве куча выходных в связи с Днём России, потом мои деньги продавец в течении двух дней не могла получить, но.... надеюсь, что это были последние препятствия до встречи с моей удивительной Волшебной мечтой :smiles-pogoda: 
Kiana
Посвящаемый
Посвящаемый

Женщина Близнецы Сообщения : 225
Магическая сила Волшебника : 24
Дата рождения : 1988-06-12
Дата регистрации : 2014-06-12 Возраст : 30

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 21, 2014 6:25 pm

11
Фрейя, добрый вечер! Я очень рада, что Ваша мечта практически сбылась и думаю, что дальше все пройдет без заминок! :smiles-pogoda: 

Мне очень нравиться колода Таро Божественного наследия, но стоит она достаточно дорого, да и не знаю есть ли она у нас в городе или придется при случае, вот также попереживать. Но в любом случае, моя самая большая места, в этом плане, это все-таки научиться в совершенстве владеть Таро :svecha: 
Посмотреть профиль
Нати86
Путник
Путник

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Сб Июн 21, 2014 6:35 pm

12
Фрейя, как я вас понимаю! Мне эта колода тоже очень нравится и действительно очень завораживает, когда смотришь на неё. Но в связи и с моей ситуацией, такой же финансовой, остаётся мечтой. Я вас искренне поздравляю с покупкой и надеюсь, что посылочка вскоре попадёт к своей хозяюшке.
Посмотреть профиль
Фрейя
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Пн Июн 23, 2014 8:02 am

13
Kiana, Нати86, Благодарю Вас за Ваши добрые пожелания и поздравления!!! :cvety: 

Мои Гномики сегодня в 02:55 прибыли на Казанский вокзал для дальнейшего экспорта в Беларусь shliapa 

Где-то неделька и всё, мои Гномики будут дома :bugi vugi: 
AURIKA
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Пн Июн 23, 2014 11:41 am

14
Привет, 
Фрейя, очень рада, что у нас с тобой будет по одной одинаковой колоде Гномиков... Они на самом деле  такие прикольные

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   Пн Июн 23, 2014 11:50 am

15
@AURIKA пишет:
Привет, 
Фрейя, очень рада, что у нас с тобой будет по одной одинаковой колоде Гномиков... Они на самом деле  такие прикольные

AURIKA, и я рада своему новому приобретению!!! Можно будет проработать вместе наших Гномиков :pogovorim: 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши Волшебные мечты   

16

Наши Волшебные мечты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Волшебные мгновенья в Мире Таро :: Академия Волшебства Мира Таро :: Галерея Таро или.... Картинная Галерея Мира Таро :: Наши Волшебные колоды Таро-
Перейти: